Suche
Skechers 177094 für Damen, grün, Größe 40 EU

Skechers Damen Sneaker UNO Golden Air graugrün Größe 40 EU

Skechers 177094 für Damen, grün, Größe 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Uno Golden Air Turnschuhe, Sage Durabuck/Silver Trim, 40 EU

Auf Lager
62,16 €
Versand ab 7,95 €

Skechers Damen Uno Golden Air Turnschuhe, Sage Durabuck/Silver Trim, 40 EU

Auf Lager
63,68 €
Versandkostenfrei

SKECHERS Damen Freizeitschuhe UNO (177094) 40 SAGE SAGE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €

Sneaker SKECHERS "UNO GOLDEN AIR", Damen, Gr. 40, grün (sage grün), Lederimitat, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Metallic-Einsatz, Topseller (93269340-40) sage grün

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Damen Uno Golden Air Turnschuhe, Sage Durabuck/Silver Trim, 40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
66,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Uno Golden Air Turnschuhe, Sage Durabuck/Silver Trim, 40 EU

Auf Lager
70,09 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Damen Uno Golden Air Turnschuhe, Sage Durabuck/Silver Trim, 40 EU

72,23 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Uno Golden Air Turnschuhe, Sage Durabuck/Silver Trim, 40 EU

Auf Lager
81,53 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Skechers 177094 für Damen, grün, Größe 40 EU

Günstigstes Angebot

Entscheide dich für Gold und peppe jetzt deinen Style mit Skechers Street Uno - Golden Air auf. Dieser modische Schnürschuh verfügt über ein glattes Obermaterial aus Durabuck mit Goldakzenten, eine gepolsterte Skechers Air-Cooled Memory Foam®-Ko Sichtbare Skech-Air;&;reg;-Zwischensohle mit Luftpolsterung;Gepolsterte Skechers Air-Cooled Memory Foam®-Komfort-Innensohle 2,5 cm hoher Keilabsatz;Synthetisches Durabuck-Obermaterial zum Schnüren mit Goldakzenten;Flexible Traktionslaufsohle;Skechers® Logo
59,95 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfung: Für angenehmes Gehen und optimale Unterstützung.
• Leichtgewicht: Ideal für langen Tragekomfort.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Slip-On Sneaker SKECHERS "DYNAMIGHT-BREAK-THROUGH", Damen, Gr. 41, grau (grau, meliert), Synthetik, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Trainingsschuh, Freizeitschuh mit praktischem Gummizug, Topseller (6
53,96 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUMMER BLUSH", Damen, Gr. 37, taupe, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Arbeitsschuh, Freizeitschuh, Slipper mit Memory Foam, Topseller (35303119-37)
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Skechers Go Walk Now Khloe Slip-ins Casual Shoes Women Taupe/Blue 36
80,50 €
zum Shop
hylte.de
Versand ab 7,95 €
GO WALK FLEX - MALI - SLIP INS by Skechers 37
79,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €