Suche
SKECHERS Damen Slipper GO WALK NOW-KHLOE WHITE PINK - Gr. - 37

Skechers Damen Sneaker Go Walk Now Khloe weiß Größe 37

SKECHERS Damen Slipper GO WALK NOW-KHLOE WHITE PINK - Gr. - 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Skechers GO WALK NOW KHLOE für Damen, rosa, Größe 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
SKECHERS Damen Slipper GO WALK NOW-KHLOE WHITE PINK - Gr. - 37

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den perfekten Mix aus Komfort und Stil mit den SKECHERS Damen Slipper GO WALK NOW-KHLOE . Diese Slipper sind ideal für Ihre entspannte Sommermode und bieten Ihnen das angenehme Laufgefühl, das Ihre Füße verdienen. Die weiße Grundfarbe mit modischen Pink-Akzenten verleiht jedem Outfit einen frischen und modernen Look. Die bequeme Passform sorgt dafür, dass sich Ihre Füße auch bei langen Spaziergängen oder einem Stadtbummel wohlfühlen. Der Slipper ist die ideale Wahl für alle, die bei ihren Freizeitabenteuern nicht auf Stil verzichten möchten. Die sorgfältig ausgewählte Materialmischung bietet sowohl Leichtigkeit als auch Flexibilität. Freuen Sie sich auf den Tragekomfort, den Sie erwarten, ohne Kompromisse bei der Ästhetik einzugehen. Perfekt geeignet für den täglichen Einsatz und der ideale Begleiter für alle, die modische Akzente setzen möchten.
89,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Slip-On Sneaker SKECHERS "DYNAMIGHT-BREAK-THROUGH", Damen, Gr. 41, grau (grau, meliert), Synthetik, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Trainingsschuh, Freizeitschuh mit praktischem Gummizug, Topseller (6
53,96 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUMMER BLUSH", Damen, Gr. 37, taupe, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Arbeitsschuh, Freizeitschuh, Slipper mit Memory Foam, Topseller (35303119-37)
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Skechers Go Walk Now Khloe Slip-ins Casual Shoes Women Taupe/Blue 36
80,50 €
zum Shop
hylte.de
Versand ab 7,95 €
GO WALK FLEX - MALI - SLIP INS by Skechers 37
79,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €