Suche
Skechers Go Walk Now Khloe Sportschuhe

Skechers Damen-Sneaker Go Walk Now Khloe Slip-Ins Rosa Größe 38

Skechers Go Walk Now Khloe Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Damen Go Walk Now Khloe Slip-InTurnschuhe, Light Pink Textile/Trim, 38 EU

Auf Lager
65,00 €
Versand ab 15,00 €

SKECHERS Damen Slipper GO WALK NOW-KHLOE LT. PINK - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei
Skechers Go Walk Now Khloe Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Schlüpfen Sie in bequemen Tragekomfort und Dämpfung mit Skechers Hands Free Slip-ins® GO WALK® Now - Khloe.Dieses sportliche Modell wurde mit unserem Heel Pillow® entwickelt und verfügt über ein technisches Mesh-Obermaterial mit Stretch-Schnürsenkeln, eine Skechers Air-Cooled Goga Mat™ Innensohle und eine ULTRA LIGHT Dämpfung.HANDS FREE SLIP-INS.GOGA MAT.MASCHINENWASCHBAR.VEGAN.Goga Mat.Unsere Goga Mat® Technologie bietet eine hervorragende Kombination aus Unterstützung und Komfort und sorgt für ein leicht gedämpftes, reaktionsfreudiges Gefühl, das perfekt für den ganztägigen Tragekomfort ist.Skechers Hands Free Slip-Ins.SLIP IN™ für puren Komfort und Bequemlichkeit mit Skechers Hands Free Slip-ins®.Leicht zu tragende Schuhe, entwickelt mit unserem exklusiven Heel Pillow™, das Ihren Fuß sicher an Ort und Stelle hält.Skechers Hands Free Slip-ins® vorgeformtes Fersenpaneel für einen einfachen Einstieg.Heel Pillow® hält Ihren Fuß sicher an Ort und Stelle.Leichte, reaktionsfreudige ULTRA L
54,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Slip-On Sneaker SKECHERS "DYNAMIGHT-BREAK-THROUGH", Damen, Gr. 41, grau (grau, meliert), Synthetik, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Trainingsschuh, Freizeitschuh mit praktischem Gummizug, Topseller (6
53,96 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUMMER BLUSH", Damen, Gr. 37, taupe, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Arbeitsschuh, Freizeitschuh, Slipper mit Memory Foam, Topseller (35303119-37)
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Skechers Go Walk Now Khloe Slip-ins Casual Shoes Women Taupe/Blue 36
80,50 €
zum Shop
hylte.de
Versand ab 7,95 €
GO WALK FLEX - MALI - SLIP INS by Skechers 37
79,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €