Suche
Slip-On Sneaker SKECHERS "GO WALK FLEX", Damen, Gr. 40, grau, Lederimitat, Schuhe, Slipper, Freizeitschuh, Halbschuh mit Air-Cooled Memory Foam (30607905-40) grau

Skechers Damen Sneaker Go Walk Flex Mali grau Textilbesatz Größe 40

Slip-On Sneaker SKECHERS "GO WALK FLEX", Damen, Gr. 40, grau, Lederimitat, Schuhe, Slipper, Freizeitschuh, Halbschuh mit Air-Cooled Memory Foam (30607905-40) grau

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
64,77 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Damen Go Walk Flex Mali Sneaker, Charcoal Textile Trim, 40 EU

Auf Lager
71,96 €
Versand ab 6,90 €

Skechers Damen Go Walk Flex Mali Sneaker, Charcoal Textile Trim, 40 EU

Auf Lager
76,46 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Go Walk Flex Mali Sneaker, Charcoal Textile Trim, 40 EU

Auf Lager
77,60 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Go Walk Flex Mali Sneaker, Charcoal Textile Trim, 40 EU

Auf Lager
80,46 €
Versandkostenfrei

Skechers 124837 für Damen, grau, Größe 40 EU

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
80,91 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Go Walk Flex Mali Sneaker, Charcoal Textile Trim, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
83,04 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Go Walk Flex Mali Sneaker, Charcoal Textile Trim, 40 EU

Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Go Walk Flex Mali Sneaker, Charcoal Textile Trim, 40 EU

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 3,00 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Passform für ganztägigen Tragekomfort
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt auf allen Untergründen
• Modisches Design in neutralem Grau für vielseitige Outfits

Ähnliche Produkte

SKECHERS Elegante - Perfekte Bildschuhe für Damen - 40
58,46 €
2 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Skechers Damen Summits-Top Player Sneaker, Grau/Multi=Gymt, 37 EU
49,73 €
8 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Slip-On Sneaker SKECHERS "GRACEFUL-PICTURE PERFECT", Damen, Gr. 41, rosa, Lederimitat, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Freizeitschuh, Slipper in veganer Verarbeitung, Topseller (39318420-41)
64,90 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Skechers Damen Sneaker Uno Stand On Air Weiß Größe 37
53,95 €
23 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "GO WALK FLEX", Damen, Gr. 40, grau, Lederimitat, Schuhe, Slipper, Freizeitschuh, Halbschuh mit Air-Cooled Memory Foam (30607905-40) grau

Günstigstes Angebot

Slip-On Sneaker, aus Textil, Farbe: Farbbezeichnung: grau, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Herstellertechnologie: Skechers Hands Free Slip-ins®, Skechers Machine washable, Optik/Stil: Applikationen: Label, Details: Besondere Merkmale: Slipper, Freizeitschuh, Halbschuh mit Air-Cooled Memory Foam, Verschluss: Gummizug, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Dämpfungstechnologien: Skechers Air-Cooled Memory Foam, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
64,77 €
2-3 Werktage
baur.de