Suche
SKECHERS Damen Slipper GO WALK NOW-KHLOE NAVY WHITE - Gr. - 40

Skechers Slip-On Sneaker GO WALK NOW-KHLOE Damen Dunkelblau Textil Fersenkissen & Slip-ins Größe 40

SKECHERS Damen Slipper GO WALK NOW-KHLOE NAVY WHITE - Gr. - 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Slip-ins GO WALK NOW-KHLOE - Gr. 40 - Blau - Textil

3-5 Tage
89,99 €
Versandkostenfrei
SKECHERS Damen Slipper GO WALK NOW-KHLOE NAVY WHITE - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Erleben Sie Komfort und Stil in einem mit den SKECHERS Damen Slipper GO WALK NOW-KHLOE ! Diese Slipper sind perfekt für entspannte Sommerausflüge, Spaziergänge im Park oder ein gemütliches Treffen mit Freunden. Das nahtlos verwobene Design in Navy White bietet nicht nur eine stilvolle Optik, sondern sorgt auch dafür, dass sie zu fast jedem Freizeitoutfit passen. Diese Slipper sind ideal, wenn Sie nach Bequemlichkeit ohne Kompromisse beim Aussehen suchen. Praktisch und modisch , die GO WALK NOW-KHLOE Slipper bieten durch die innovative Sohle eine leichte Dämpfung, sodass sie Sie den ganzen Tag komfortabel unterstützen. Machen Sie sich bereit für lange Sommertage voller Aktivität und Entspannung mit einem Schuh, der Ihnen in jedem Schritt überzeugenden Halt gibt!
89,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Slip-On Sneaker SKECHERS "DYNAMIGHT-BREAK-THROUGH", Damen, Gr. 41, grau (grau, meliert), Synthetik, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Trainingsschuh, Freizeitschuh mit praktischem Gummizug, Topseller (6
53,96 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Skechers Relaxed Fit Slade Lucan Slip On Sneaker Khaki, Herren, Größe: 43, Material: Mesh/Synthetik
55,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUMMER BLUSH", Damen, Gr. 37, taupe, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Arbeitsschuh, Freizeitschuh, Slipper mit Memory Foam, Topseller (35303119-37)
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Skechers Meteor-Lights Brisk-Beams, Jungen Sneaker, Navy,
39,96 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "GO WALK JOY-AURORA", Damen, Gr. 40, schwarz (schwarz, uni), Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Freizeitschuh, Schlupfschuh, Trainingsschuh in veganer Verarbeitung, Topseller (68
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €