Suche
SKECHERS Damen Slipper BOBS SQUAD CHAOS-CURRENT MUSE OFF WHITE - Gr. - 42

Skechers Bobs Squad Chaos Current Mu Sportschuhe

SKECHERS Damen Slipper BOBS SQUAD CHAOS-CURRENT MUSE OFF WHITE - Gr. - 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
65,00 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Damen Bobs Squad Chaos Current Muse Turnschuhe, Off White Textile, 42 EU

Auf Lager
67,45 €
Versand ab 2,95 €

Skechers Damen Bobs Squad Chaos Current Muse Turnschuhe, Off White Textile, 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,90 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Bobs Squad Chaos Current Muse Turnschuhe, Off White Textile, 42 EU

Auf Lager
71,38 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Bobs Squad Chaos Current Muse Turnschuhe, Off White Textile, 42 EU

Auf Lager
72,99 €
Versand ab 1,99 €

Skechers Damen Bobs Squad Chaos Current Muse Turnschuhe, Off White Textile, 42 EU

Auf Lager
73,32 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Bobs Squad Chaos Current Muse Turnschuhe, Off White Textile, 42 EU

Auf Lager
75,66 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Bobs Squad Chaos Current Muse Turnschuhe, Off White Textile, 42 EU

Auf Lager
75,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Bobs Squad Chaos Current Muse Turnschuhe, Off White Textile, 42 EU

Auf Lager
76,80 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SKECHERS Damen Slipper BOBS SQUAD CHAOS-CURRENT MUSE OFF WHITE - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Erleben Sie den ultimativen Tragekomfort mit dem SKECHERS Damen Slipper BOBS SQUAD CHAOS-CURRENT MUSE . Dieser Slipper ist die ideale Wahl für alle, die sowohl auf der Suche nach Stil als auch Bequemlichkeit für ihre Sommerabenteuer sind. Das dezente und dennoch elegante Design in Off White macht ihn zum vielseitigen Begleiter für ihre Freizeitaktivitäten. Dank der durchdachten Verarbeitung bietet dieser Slipper ein angenehmes Tragegefühl, das den ganzen Tag anhält. Die weiche Innensohle passt sich optimal an Ihre Schritte an, während das Obermaterial für Luftzirkulation sorgt. So bleiben Ihre Füße auch an warmen Sommertagen erfrischt. Ganz gleich, ob Sie einen entspannten Spaziergang machen oder Freunde auf einen Kaffee treffen - der SKECHERS Slipper unterstützt Ihren aktiven Lebensstil mit dem gewissen Etwas. Entdecken Sie Komfort neu und genießen Sie die Freiheit, auf die Sie im Alltag nicht verzichten möchten. Farbe: Off White Materialzusammensetzung: Textil und synthetische Materi
65,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Memory Foam-Sohle für optimalen Komfort.
• Leicht und flexibel für den ganzen Tag.
• Atmungsaktives Material und rutschfeste Sohle.