Suche
SKECHERS Damen Slipper SUMMITS-SUMMER BLUSH WHITE - Gr. - 37

Skechers Damen Slipper 150268 WHT Summits - Summer Blush white normal 37 EU

SKECHERS Damen Slipper SUMMITS-SUMMER BLUSH WHITE - Gr. - 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Skechers - Schuhe weiß - Gr. - 37

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei
SKECHERS Damen Slipper SUMMITS-SUMMER BLUSH WHITE - Gr. - 37

Günstigstes Angebot

Erleben Sie einen Sommertag in vollen Zügen mit den SKECHERS Damen Slipper SUMMITS-SUMMER BLUSH . Diese Slipper sind die perfekten Begleiter für entspannte Spaziergänge durch die Stadt oder den Park. Mit ihrem eleganten, weißen Design fügen sie sich nahtlos in jedes Outfit ein und verleihen Ihnen einen frischen, modernen Look. Der Slipper überzeugt nicht nur durch seine ansprechende Optik, sondern auch durch seinen Komfort. Dank der leichten Materialien sind diese Schuhe ideal für warme Tage geeignet. Der weiche Stoff schmiegt sich angenehm an den Fuß, während die flexible Sohle für ein unbeschwertes Laufgefühl sorgt. Nehmen Sie sich eine Auszeit und gönnen Sie Ihren Füßen die Entspannung, die sie verdienen. Diese Slipper sind perfekt für alle, die Wert auf Stil und Bequemlichkeit legen und dabei gerne aktiv unterwegs sind. Egal ob beim Stadtbummel, einem Besuch im Café oder im Urlaub - der SKECHERS Damen Slipper SUMMITS-SUMMER BLUSH ist stets ein stilvoller Begleiter. Fakten: Farbe: W
49,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY OFF WHITE - Gr. - 36
69,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
SKECHERS Damen Slipper ARCH FIT 2.0-EASY CHIC BLACK - Gr. - 40
114,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Skechers Damen-Slipper zum Reinschlüpfen, Taupe, 38 EU
90,28 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,00 €
Skechers Damen-Slipper zum Reinschlüpfen, Taupe, 37.5 EU
75,66 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 15,00 €