Suche
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS BRIGHT CHARMER", Damen, Gr. 41, blau (navy), Textil, Schuhe, Schlupfschuh, Slipper, Freizeitschuh mit schönem Farbverlauf (57453913-41) navy

Skechers Damen Slip-On Sneaker SUMMITS Bright Charmer Marineblau mit hellblauem Netzbesatz Größe 41

Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS BRIGHT CHARMER", Damen, Gr. 41, blau (navy), Textil, Schuhe, Schlupfschuh, Slipper, Freizeitschuh mit schönem Farbverlauf (57453913-41) navy

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
54,54 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Komfort-Sneaker mit Memory Foam 41

Lieferzeit 2-4 Werktage
67,99 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

Skechers Arch Fit Schuhe beige natural Slip Ins 150322 für Damen, beige, Größe 38 EU
103,41 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Slip-On Sneaker SKECHERS "GRACEFUL-PICTURE PERFECT", Damen, Gr. 40, schwarz (schwarz, uni), Lederimitat, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Freizeitschuh, Slipper in veganer Verarbeitung, Topseller (1341
58,46 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Skechers SlipIns: Contour Foam Slipper Grün
89,95 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,80 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS BRIGHT CHARMER", Damen, Gr. 41, blau (navy), Textil, Schuhe, Schlupfschuh, Slipper, Freizeitschuh mit schönem Farbverlauf (57453913-41) navy

Günstigstes Angebot

Slip-On Sneaker, Skechers, aus Textil, Farbe: Farbbezeichnung: navy, Material: Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: Schlupfschuh, Slipper, Freizeitschuh mit schönem Farbverlauf, Verschluss: Gummizug, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Dämpfungstechnologien: Skechers Memory Foam, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
54,54 €
2-3 Werktage
baur.de