Suche
SKECHERS Damen Sandalen GO WALK FLEX SANDAL-SUBLIME (141451) 42 BLUE

Skechers Damen Schiebe-Sandalen GO Walk Flex Sublime Blau Größe 42

SKECHERS Damen Sandalen GO WALK FLEX SANDAL-SUBLIME (141451) 42 BLUE

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
57,90 €
Versand ab 3,95 €

Skechers GO WALK FLEX SANDAL SUBLIME, Damen Schiebe-Sandalen, Blue,

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
60,06 €
Versandkostenfrei

Skechers GO WALK FLEX SANDAL SUBLIME, Damen Schiebe-Sandalen, Blue,

Auf Lager
60,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Skechers GO WALK FLEX - IMPRESSED Damen Schlupfsandalen, schwarz, größe 39
40,95 €
9 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Skechers GO WALK FLEX - IMPRESSED Damen Schlupfsandalen, schwarz, größe 38
40,95 €
8 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Skechers Damen ON-The-GO 600 Stretch Knit Slide Schiebe-Sandalen, Navy, 38 EU
54,22 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 16,02 €
Skechers Damen Go Walk Flex Elation Schiebe-Sandalen, Natürlich, 35 EU
60,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 15,21 €
SKECHERS Damen Sandalen GO WALK FLEX SANDAL-SUBLIME (141451) 42 BLUE

Günstigstes Angebot

Mit der Skechers GO WALK® Flex Sandal - Sublime erlebst du die Natur unbeschwert und mit hohem Tragekomfort. Diese elegante Treckingsandale verfügt über ein Obermaterial aus Textil, einen verstellbaren Knöchelriemen, ein vorgeformtes Goga-Mat®-Fußbett und eine leichte ULTRA GO®-Dämpfung. | Kategorie: Schuhe > Badeschuhe | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
57,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de