Suche
Skechers Go Walk Flex - Sublime Damen Sandalen, schwarz, Größe 35 35

Skechers Damen-Sandalen Go Walk Flex Sublime Sportsandale Schwarz/Schwarz Größe 35 EU

Skechers Go Walk Flex - Sublime Damen Sandalen, schwarz, Größe 35 35

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
56,95 €
Versandkostenfrei

Skechers GO WALK FLEX SANDAL - SUBLIME für Damen, schwarz, Größe 35 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
56,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Schwarz/Schwarz, 35 EU

Auf Lager
59,28 €
Versandkostenfrei

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Schwarz/Schwarz, 35 EU

Auf Lager
65,00 €
Versand ab 9,90 €

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Schwarz/Schwarz, 35 EU

Auf Lager
74,52 €
Versand ab 15,00 €

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Schwarz/Schwarz, 35 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
92,47 €
Versandkostenfrei

Skechers Go Walk Flex Sublime Damen-Sandalen, Schwarz/Schwarz, 35 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
103,26 €
Versand ab 8,90 €
Skechers Go Walk Flex - Sublime Damen Sandalen, schwarz, Größe 35 35

Günstigstes Angebot

Mit der Skechers GO Walk® Flex Sandal - Sublime erlebst du die Natur unbeschwert und mit hohem Tragekomfort. Diese elegante Treckingsandale verfügt über ein Obermaterial aus Textil, einen verstellbaren Knöchelriemen, ein vorgeformtes Goga-Mat®-Fußbett und eine leichte Ultra GO®-Dämpfung. Geformtes Goga Mat;&;reg\;-Komfort-Fußbett;Leichte, reaktionsstarke Ultra GO®-Dämpfung;Zu 100 % aus veganen Materialien Treckingsandale mit verstellbarem Knöchelriemen;Flexible Traktionslaufsohle;Maschinenwaschbar;Skechers®-Logodetail
56,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Skechers Bobs Desert Kiss Sandalette Offwhite, Damen, Größe: 39, Material: Textil
44,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Skechers Sandalen Reggae Slim Summer Sparkle Damen Grau Größe 41
74,95 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Skechers Adult Ultra Flex 3.0 - Summerville blau Gr. 39
45,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Skechers Women's Arch Fit 2.0 Sandal Feelin' Bright Flat, Taupe, 39 EU
55,96 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €