Suche
SKECHERS Damen Sandalen GO WALK FLEX SANDAL-SUBLIME (141451) 41 SAGE

Skechers Damen GO Walk Flex Sandale Sublime, Salbei Textil, 41 EU

SKECHERS Damen Sandalen GO WALK FLEX SANDAL-SUBLIME (141451) 41 SAGE

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

Skechers GO WALK FLEX SANDAL - SUBLIME für Damen, grün, Größe 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

SKECHERS Damen Sandalen GO WALK FLEX SANDAL-SUBLIME SAGE - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Go Walk Flex - Sublime Damen Sandalen, grün, Größe 41 41

2-4 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei
SKECHERS Damen Sandalen GO WALK FLEX SANDAL-SUBLIME (141451) 41 SAGE

Günstigstes Angebot

Mit der Skechers GO WALK® Flex Sandal - Sublime erlebst du die Natur unbeschwert und mit hohem Tragekomfort. Diese elegante Treckingsandale verfügt über ein Obermaterial aus Textil, einen verstellbaren Knöchelriemen, ein vorgeformtes Goga-Mat®-Fußbett und eine leichte ULTRA GO®-Dämpfung. | Kategorie: Schuhe > Badeschuhe | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
59,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY (124836) 39 BLACK WHITE
69,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
GO WALK FLEX-GRAND ENTRY WEIß 40 WEIß
55,49 €
55.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY BLACK WHITE - Gr. - 36
69,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Skechers GO WALK FLEX 124836 OFWT offwhite - Sneakers für Damen - Größe 39
55,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €