Suche
Skechers Park City Damen Stiefel schwarz - 37

Skechers Damen Park City Stiefelette, Schwarzes Duraleather-Kunstfell, 37 EU

Skechers Park City Damen Stiefel schwarz - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
43,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Park City Stiefeletten

6-8 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Damen Park City Stiefelette, Schwarzes Duraleather-Kunstfell, 37 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,99 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Park City Stiefelette, Schwarzes Duraleather-Kunstfell, 37 EU

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damenschuhe Klassische Stiefel Schwarz Schwarz - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
94,95 €
Versand ab 4,90 €
Skechers Park City Damen Stiefel schwarz - 37

Günstigstes Angebot

Die Skechers Park City Stiefel sind die ideale Wahl, um Sie in den kältesten Monaten warm und sicher zu halten. Mit einem modernen Wanderdesign verbinden diese Stiefel Stil und Funktionalität für jedes urbane oder natürliche Abenteuer. Es handelt sich um ein wasserdichtes Modell mit versiegelten Nähten, das Sie zuverlässig vor Regen und Feuchtigkeit schützt.Gefertigt aus einem Obermaterial aus synthetischem Wildleder und einem Futter aus Kunstfell, bieten sie Wärme und ein weiches Tragegefühl. Die Skechers Memory Foam Einlegesohle sorgt bei jedem Schritt für außergewöhnlichen Komfort, während die Laufsohle mit rutschfester Traktion Ihnen auf nassen wie trockenen Untergründen Stabilität und Sicherheit bietet.
43,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig einsetzbar für verschiedene Anlässe.
• Atmungsaktiv und bequem für lange Tragezeiten.
• Moderne Optik passend zu vielen Outfits.