Suche
Skechers Park City Stiefeletten

Skechers Damen Park City Stiefelette, Chestnut Duraleather/Faux Fur, 39 EU

Skechers Park City Stiefeletten

Günstigster Gesamtpreis
6-8 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Damen Park City Stiefelette, Kastanie, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
151,72 €
Versandkostenfrei
Skechers Park City Stiefeletten

Günstigstes Angebot

SKECHERS Park City Stiefeletten | Wasserdichtes Schuhwerk für DamenBegrüßen Sie die kälteren Monate mit unvergleichlichem Stil und kuscheliger Wärme in den SKECHERS Park City Stiefeletten. Speziell für Frauen entwickelt, die keine Kompromisse bei Mode oder Funktion eingehen wollen, ist dieser tief geschnittene, geschnürte Fashion-Wanderstiefel Ihr perfekter Begleiter für alles, von knackigen Stadtspaziergängen bis hin zu frostigen Wochenendausflügen. Bleiben Sie diese Saison warm, trocken und im Trend mit einem Stiefel, der alle Versprechen hält. Der Park City Stiefel ist die ultimative Verschmelzung von Kältebeständigkeit und modernem Design und somit eine unverzichtbare Ergänzung Ihrer Schuhkollektion.Erleben Sie unschlagbaren ganztägigen KomfortTreten Sie ein in eine Welt wohliger Behaglichkeit, von Grund auf. Das Herzstück des überragenden Gefühls dieses Stiefels ist die renommierte Skechers Memory Foam™ Komfort-Einlegesohle mit Polsterung. Diese innovative Technologie bietet eine
59,99 €
6-8 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdichtes Material für trockene Füße bei Regen
• Gepolsterte Innensohle für hohen Tragekomfort
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt auf jedem Untergrund