Suche
Winterboots SKECHERS "KEEPSAKES COZY-COZY MINI", Damen, Gr. 41, braun, Veloursleder, Schuhe Winterboots, Snowboots, Schlupfstiefel mit Plateausohle (55370413-41) braun

Skechers Damen Keepsakes Cozy Mini Hands Free Slip-ins Schneestiefel, Kastanie, 41 EU

Winterboots SKECHERS "KEEPSAKES COZY-COZY MINI", Damen, Gr. 41, braun, Veloursleder, Schuhe Winterboots, Snowboots, Schlupfstiefel mit Plateausohle (55370413-41) braun

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
58,42 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Keepsakes Cozy - Cozy Mini Damen Slipper, braun, Größe 41 41

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
63,95 €
Versandkostenfrei

Skechers KEEPSAKES COZY - COZY MINI für Damen, braun, Größe 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
63,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Keepsakes Cozy Cozy Mini Slip-InTurnschuhe, Chestnut Suede Wool, 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Keepsakes Cozy Cozy Mini Slip-InTurnschuhe, Chestnut Suede Wool, 41 EU

Auf Lager
65,58 €
Versand ab 3,95 €

Skechers Damen Keepsakes Cozy Cozy Mini Slip-InTurnschuhe, Chestnut Suede Wool, 41 EU

Auf Lager
74,67 €
Versand ab 2,95 €
Winterboots SKECHERS "KEEPSAKES COZY-COZY MINI", Damen, Gr. 41, braun, Veloursleder, Schuhe Winterboots, Snowboots, Schlupfstiefel mit Plateausohle (55370413-41) braun

Günstigstes Angebot

Winterboots, Skechers, aus Veloursleder, Farbe: Farbbezeichnung: braun, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Warmfutter, Herstellertechnologie: Skechers Hands Free Slip-ins®, Optik/Stil: Applikationen: Label, Details: Besondere Merkmale: Snowboots, Schlupfstiefel mit Plateausohle, Verschluss: ohne Verschluss, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Warmfutter, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Dämpfungstechnologien: Skechers Warm-Tech Memory Foam, Laufsohlenmaterial: EVA, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
58,42 €
2-3 Werktage
baur.de