Suche
Skechers Damen Graceful Get Connected Sneakers, Wine Mesh/Lavender Trim, 36 EU

Skechers Damen Sneaker 36 EU

Skechers Damen Graceful Get Connected Sneakers, Wine Mesh/Lavender Trim, 36 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
53,38 €
Versand ab 3,95 €

Sneaker SKECHERS "Graceful - Get Connected", Damen, Gr. 36, rot (bordeaux), Textil, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh für die Maschinenwäsche geeignet, Topseller (47136547-36)

1-3 Werktage
53,95 €
Versand ab 4,95 €
Skechers Damen Graceful Get Connected Sneakers, Wine Mesh/Lavender Trim, 36 EU

Günstigstes Angebot

Einteilig gearbeitetes Obermaterial aus Skech-Knit Mesh Sportlicher Trainingsschuh mit Schnürung Hightech-Mesh mit eingewebten Zickzackstreifen Offene Zehen- und Seitenpanels aus Mesh sorgen für Kühlung S-Logo an der Seite Fersen-Overlay mit oben angebrachter Lasche zum einfachen Hineinschlüpfen
53,38 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Memory Foam Innensohle für optimale Fußanpassung
• Rutschfeste Gummisohle für sicheren Halt überall
• Elegantes Design in bordeaux für stilvolle Outfits

Ähnliche Produkte

Slip-On Sneaker SKECHERS "DYNAMIGHT-BREAK-THROUGH", Damen, Gr. 41, grau (grau, meliert), Synthetik, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Trainingsschuh, Freizeitschuh mit praktischem Gummizug, Topseller (6
53,96 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUMMER BLUSH", Damen, Gr. 37, taupe, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Arbeitsschuh, Freizeitschuh, Slipper mit Memory Foam, Topseller (35303119-37)
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Skechers Leder-Sneakers "Koopa - Harry Kane" in Beige - Größe 43 | Damen Sneakers
56,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Skechers Go Walk Now Khloe Slip-ins Casual Shoes Women Taupe/Blue 36
80,50 €
zum Shop
hylte.de
Versand ab 7,95 €