Suche
Skechers Uno - Stand on Air für Damen, grün, Größe 39 EU

Skechers Damen Sneaker Uno - Stand on Air 73690-SAGE 39 Grün

Skechers Uno - Stand on Air für Damen, grün, Größe 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
66,45 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Stand On Air Turnschuhe, Sage Durabuck/Mesh, 39 EU

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 3,90 €

SKECHERS Damen Freizeitschuhe UNO - STAND ON AIR SAGE - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Damen UNO Stand On Air Turnschuhe, Sage Durabuck/Mesh, 39 EU

Auf Lager
78,29 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Stand On Air Turnschuhe, Sage Durabuck/Mesh, 39 EU

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, grün, Größe 39 39

2-4 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Stand On Air Turnschuhe, Sage Durabuck/Mesh, 39 EU

Auf Lager
82,18 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Stand On Air Turnschuhe, Sage Durabuck/Mesh, 39 EU

Auf Lager
85,49 €
Versandkostenfrei

UNO - STAND ON AIR Grün - Gr. - 39

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Skechers Uno - Stand on Air für Damen, grün, Größe 39 EU

Günstigstes Angebot

Der gepolsterte Schaft, die weiche Stofffütterung und die Air-Cooled-Memory-Foam-Einlegesohle bieten hervorragenden Komfort bei jedem Schritt. Die klassische Zwischensohle mit Strukturdetails sowie die sichtbare Luftdämpfung im Fersenbereich unterstützen ein weiches, stoßgedämpftes Laufgefühl. Mit einer Absatzhöhe von 3,8 cm und einer flexiblen Traktionslaufsohle ist dieser Schnürsneaker ideal für Alltag, Freizeit und Streetstyle. Materialien Obermaterial: Synthetik Futter & Innensohle: Textil Außensohle: Synthetik
66,45 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

Slip-On Sneaker SKECHERS "DYNAMIGHT-BREAK-THROUGH", Damen, Gr. 41, grau (grau, meliert), Synthetik, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Trainingsschuh, Freizeitschuh mit praktischem Gummizug, Topseller (6
53,96 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUMMER BLUSH", Damen, Gr. 37, taupe, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Arbeitsschuh, Freizeitschuh, Slipper mit Memory Foam, Topseller (35303119-37)
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Skechers Leder-Sneakers "Koopa - Harry Kane" in Beige - Größe 43 | Damen Sneakers
56,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Skechers Go Walk Now Khloe Slip-ins Casual Shoes Women Taupe/Blue 36
80,50 €
zum Shop
hylte.de
Versand ab 7,95 €