Suche
SKECHERS Damen Freizeitschuhe UNO-POP BACK BLACK HOT PINK - Gr. - 41

Skechers Damen-Sneaker UNO Pop Back Schwarz/Pink Durabuck Wildlederbesatz Größe 41

SKECHERS Damen Freizeitschuhe UNO-POP BACK BLACK HOT PINK - Gr. - 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Uno Schuhe Sneakers schwarz pink 177092 für Damen, schwarz, Größe 41 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
85,45 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Pop BackUNO, Schwarzer Durabuck Hot Pink Wildlederbesatz, 41 EU

Auf Lager
88,60 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Pop BackUNO, Schwarzer Durabuck Hot Pink Wildlederbesatz, 41 EU

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
SKECHERS Damen Freizeitschuhe UNO-POP BACK BLACK HOT PINK - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Entdecke den perfekten Begleiter für deinen Alltag! Der SKECHERS Damen Freizeitschuh UNO-POP BACK verbindet stilvolles Design mit hohem Tragekomfort. Dieser Schuh ist in einem ansprechenden Schwarz mit lebendigen Pink-Akzenten erhältlich, was ihn zum Hingucker in jeder Stadt oder auf jedem Spaziergang macht. Ob beim Bummeln durch die Stadt, bei einem Treffen mit Freunden oder einfach für einen bequemen Tag zu Hause - dieser Schuh passt zu vielen Outfits und Anlässen. Die Kombination aus trendiger Farbgebung und angenehmem Tragegefühl sorgt dafür, dass sich deine Füße stets wohlfühlen. Fakten über das Produkt: Material: Hochwertiger Textilmix Farbe: Schwarz mit Akzenten in Hot Pink Verwendung: Ideal für Freizeit und sommerliche Modemomente Erhältlich in verschiedenen Größen Mit diesen Freizeitschuhen bist du immer gut unterwegs - probiere sie aus und gib deinem Look einen frischen Touch!
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortable Dämpfung: Für stundenlangen Tragekomfort.
• Leichtes Design: Fühlt sich wie barfuß an.
• Atmungsaktives Material: Sorgt für frische Füße.

Ähnliche Produkte

Slip-On Sneaker SKECHERS "DYNAMIGHT-BREAK-THROUGH", Damen, Gr. 41, grau (grau, meliert), Synthetik, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Trainingsschuh, Freizeitschuh mit praktischem Gummizug, Topseller (6
53,96 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUMMER BLUSH", Damen, Gr. 37, taupe, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Arbeitsschuh, Freizeitschuh, Slipper mit Memory Foam, Topseller (35303119-37)
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Skechers Leder-Sneakers "Koopa - Harry Kane" in Beige - Größe 43 | Damen Sneakers
54,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Skechers Go Walk Now Khloe Slip-ins Casual Shoes Women Taupe/Blue 36
80,50 €
zum Shop
hylte.de
Versand ab 7,95 €