Suche
Sneaker SKECHERS "Skechers Sneaker Synthetik", Damen, Gr. 37, beige, Synthetik, Schuhe Sneaker (99245621-37) beige

Skechers Damen D'lites Sneaker, Natur, 37 EU

Sneaker SKECHERS "Skechers Sneaker Synthetik", Damen, Gr. 37, beige, Synthetik, Schuhe Sneaker (99245621-37) beige

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,96 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Women's D'Lites Sneaker, Natur, 37 EU

Unknown
74,90 €
Versandkostenfrei
Sneaker SKECHERS "Skechers Sneaker Synthetik", Damen, Gr. 37, beige, Synthetik, Schuhe Sneaker (99245621-37) beige

Günstigstes Angebot

Ein absolutes Must-Have der Saison ist dieser stilvolle Sneaker von Skechers. Das Modell aus hochwertigem Synthetik im coolen Layer-Look lässt sich perfekt zu unzähligen Outfits kombinieren. Mit der AIR-COOLED MEMORY FOAM Decksohle, die extrem weich gepolstert, austauschbar und atmungsaktiv ist, sind lange Tage in diesen Sneakern kein Problem., Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Beige, Material: Obermaterial: Synthetik, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi
59,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Skechers D'lites Biggest Fan 11930/NVW Navy/White Dunkelblau 35
50,02 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers D\'Lites Damen sportlicher Schnürer in Blau, Größe 37
50,96 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers Women's D Lites Good Neutral Off White Low Top Sneaker Shoes 8
83,61 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 17,05 €