Suche
Slip-On Sneaker SKECHERS "ARCH FIT 2.0", Damen, Gr. 41, weiß (hellgrau, weiß), Textil, meliert, Schuhe, Slipper, Freizeitschuh mit Arch-Fit Funktion (52841260-41) hellgrau, weiß

Skechers Damen Arch FIT 2.0 Sneaker, Gray, 41 EU

Slip-On Sneaker SKECHERS "ARCH FIT 2.0", Damen, Gr. 41, weiß (hellgrau, weiß), Textil, meliert, Schuhe, Slipper, Freizeitschuh mit Arch-Fit Funktion (52841260-41) hellgrau, weiß

Günstigster Preis
2-3 Werktage
67,55 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Arch Fit 2.0 150055-LTGY, Women Sports Shoes, Grey, 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
71,00 €
Versandkostenfrei

Skechers Arch Fit 2.0 150055-LTGY, Women Sports Shoes, Grey, 41 EU

Auf Lager
79,00 €
Versand ab 7,95 €

Skechers Arch Fit 2.0 150055-LTGY, Women Sports Shoes, Grey, 41 EU

Auf Lager
80,68 €
Versandkostenfrei

Skechers Arch Fit 2.0 Damen Slipper, grau, Größe 41 41

2-4 Werktage
84,50 €
Versandkostenfrei
Slip-On Sneaker SKECHERS "ARCH FIT 2.0", Damen, Gr. 41, weiß (hellgrau, weiß), Textil, meliert, Schuhe, Slipper, Freizeitschuh mit Arch-Fit Funktion (52841260-41) hellgrau, weiß

Günstigstes Angebot

Slip-On Sneaker, Skechers, aus Textil, Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: hellgrau-weiß, Optik: meliert, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Innenmaterial: Textil, Herstellertechnologie: Skechers ArchFit, Skechers Machine washable, Skechers Stretch Fit, Optik/Stil: Applikationen: Label, Details: Besondere Merkmale: , Slipper, Freizeitschuh mit Arch-Fit Funktion, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Dämpfungstechnologien: Skechers Air-Cooled Memory Foam, Softfußbett, Laufsohlenmaterial: EVA, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Reinigungseigenschaften: waschmaschinenfest, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
67,55 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

SKECHERS Damen Slipper ARCH FIT 2.0-EASY CHIC BLACK - Gr. - 40
114,95 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
SKECHERS Damen Slipper ARCH FIT 2.0-EASY CHIC BLACK - Gr. - 37
119,95 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Skechers Damen Arch Fit 2.0 Easy Chic Sneaker, Natur, 37 EU
114,95 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
SKECHERS Damen Slipper ARCH FIT 2.0-EASY CHIC WHITE - Gr. - 40
119,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Skechers Damen Arch Fit 2.0 Easy Chic Sneaker, weiß, 37 EU
99,90 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei