Suche
BAAGL SKATE MAX MISHMASH Schulrucksack, violett, größe os

Skate Max Mishmash Schulrucksack - Lila

BAAGL SKATE MAX MISHMASH Schulrucksack, violett, größe os

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
86,95 €
Versand ab 4,99 €

Skate Max Mishmash Schulrucksack - Lila

3-5 Werktage
100,99 €
Versandkostenfrei

Baagl Schulrucksack für Mädchen Teenager - Skate Max - Skateboard Rucksack - Kinderrucksack mit Laptopfach und Brustgurt für Schule, Weiterführendeschule, Mittelschule, 30 l (Mishmash)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,99 €
Versandkostenfrei
BAAGL SKATE MAX MISHMASH Schulrucksack, violett, größe os

Günstigstes Angebot

Der ergonomisch geformte Baagl-Schulrucksack SKATE MAX MISHMASH mit Riemen zur Befestigung eines Skateboards lässt sich dank des verstellbaren Rückensystems auf vier verschiedene Größen anpassen.
86,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Baagl Schulrucksack Set Mädchen Teenager 3 Teilig, Skateboard Rucksack Skate MAX, Schultasche ab 3. Klasse, Grundschule Ranzen mit Brustgurt, Ergonomischer Schulranzen, 30 l (Mishmash)
139,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Baagl Schulrucksack Set Mädchen Teenager 5 Teilig, (Skateboard Rucksack Skate MAX, Mäppchen, Turnbeutel, Sporttasche, Bauchtasche), Ergonomischer Schulranzen, 30 l (Mishmash)
219,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
BAAGL SET 3 Skate Max Mishmash: Rucksack, Federtasche, Beutel GRS
129,90 €
zum Shop
alza.de
Versand ab 4,99 €
BAAGL Schulrucksack Skate Max Mishmash GRS
102,90 €
zum Shop
alza.de
Versand ab 4,99 €