Suche
Skagen Uhrenarmband 20mm Leder Braun - SKW6216 | LB-SKW6216

Skagen Uhrenarmband 20mm Leder Braun Glatt - SKW6216 | LB-SKW6216

Skagen Uhrenarmband 20mm Leder Braun - SKW6216 | LB-SKW6216

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
46,95 €
Versandkostenfrei

Skagen Uhrenarmband 20mm Leder Braun - SKW6216 | LB-SKW6216

Auf Lager
48,99 €
Versandkostenfrei
Skagen Uhrenarmband 20mm Leder Braun - SKW6216 | LB-SKW6216

Günstigstes Angebot

ORIGINAL ERSATZTEIL - Skagen Ersatzarmband SKW6216 | LB-SKW6216 STEGBREITE 20 mm - Ersatzband aus Leder passend für ausgewählte Uhren von Skagen mit einer Anstoßbreite von 20mm UHRENARMBAND - original Skagen mit fester Bandbreite, angepasst für Uhren von Skagen DESIGN - Ersatzarmband aus Leder in der Farbe Braun | schwarzfarbene Dornschließe | geringe Farbabweichungen können aufgrund der Eigenschaften des Uhrbandes oder wegen der Darstellung am Monitor auftreten ZUFRIEDENHEITSGARANTIE - wir legen zu jedem Uhrband eine gut verständliche Montageanleitung hinzu | sollten Sie Schwierigkeiten beim Wechseln des Ersatzarmbandes haben, kann Ihnen unser erfahrenes Service-Team kompetent weiterhelfen | bei Nichtgefallen der Ware erstatten wir Ihnen selbstverständlich innerhalb der ersten 14 Tage unverzüglich den Kaufbetrag zurück
46,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Skagen Uhrenarmband 20 mm Leder Braun - SKW6355
39,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Skagen Uhrenarmband 20 mm Edelstahl Silber - SKW2197
59,98 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Uhrenarmband | Schwarz | zum befestigen mit Schrauben für Uhren passend Skagen, Biccia | 20mm Made in Germany
22,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Skagen Uhrenarmband 20mm Edelstahl Silber XL - 233XLSBPL
54,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
20 mm austauschbares Uhrenarmband aus echtem Leder für Skagen, Schwarz, 20 millimeters, Modern
34,65 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 8,80 €