Singer Nähmaschinennadeln Stretch 2045 System 130/705H Stärke 70/80 5 Stück
Singer Nähmaschinennadeln Stretch 2045 Stärke 70 und 80 a 5 Stück (0,93 € pro 1 Stk)
Gesamtbewertung: 4,8 / 5 (Schnitt aus mehreren Bewertungsquellen, Stand: 18.09.2026)
Basierend auf insgesamt 109 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Basierend auf insgesamt 109 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
Lastschrift
Lastschrift
PayPal
PayPal
Vorkasse
Vorkasse
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Ratenzahlung
Ratenzahlung
Rechnung
Rechnung
Klarna
Klarna
4,65 €
0,93 € pro 1 Stk
Versand ab 5,95 €
Singer Jerseynadel Stärke 70-80/ System 130/ 705H/ 5 Nadeln
Gesamtbewertung: 4,9 / 5 (Schnitt aus mehreren Bewertungsquellen, Stand: 26.09.2026)
Basierend auf insgesamt 57.762 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Basierend auf insgesamt 57.762 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
MESSE26 (*ausgenommen baby lock, elna, Laurastar, knittax, Plotter, Plotterzubehör, Möbel, Stoffe / gültig 2026-09-10T00:00:00+02:00/2026-10-08T00:00:00+02:00)
2 Werktage
Lastschrift
Lastschrift
PayPal
PayPal
Vorkasse
Vorkasse
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Rechnung
Rechnung
6,72 €
0.00 € /
Versand ab 5,90 €
Singer 5 Original Nähmaschinennadeln für elastische Stoffe 2045 (70/10-80/12)
Gesamtbewertung: 1,5 / 5 (Schnitt aus mehreren Bewertungsquellen, Stand: 17.09.2026)
Basierend auf insgesamt 27.904 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Basierend auf insgesamt 27.904 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Günstigster Gesamtpreis
Nur noch 17 auf Lager
Lastschrift
Lastschrift
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Rechnung
Rechnung
6,99 €
Versandkostenfrei
🤖 Frage ChatGPT
💡 Ist es den Preis wert?
🔁 Bessere Alternativen?
⭐ Was sagen Nutzer?
Singer Nähmaschinennadeln Stretch 2045 Stärke 70 und 80 a 5 Stück (0,93 € pro 1 Stk) - Details
▶ Immer günstig im Preisvergleich!
Wir haben 3 Preise für Singer Nähmaschinennadeln Stretch 2045 Stärke 70 und 80 a 5 Stück (0,93 € pro 1 Stk) gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.
Singer Nähmaschinennadeln Stretch 2045 Stärke 70 und 80 a 5 Stück (0,93 € pro 1 Stk) - Preisinformationen
- Günstigster Preis: 4,65 €
- Der günstigste Preis wird vom Online-Shop naehplatz.de angegeben. Dort können Sie das Angebot bestellen.
- Die Preisspanne für das Produkt Singer Nähmaschinennadeln Stretch 2045 Stärke 70 und 80 a 5 Stück (0,93 € pro 1 Stk) liegt zwischen 4,65 € - 6,99 € bei insgesamt 3 Angeboten.
- Zahlmöglichkeiten: Der Online-Shop naehplatz.de bietet: Lastschrift, PayPal, Vorkasse, Mastercard, Visa, Ratenzahlung, Rechnung, Klarna an.
- Lieferbarkeit: Die kürzeste Lieferzeit wird mit 1 - 3 Werktage vom Online-Shop naehplatz.de angegeben.
Ähnliche Produkte
Singer Nähmaschinennadeln Stretch 2045 Stärke 100 a 5 Stück (0,93 € pro 1 Stk)
4,65 €
0,93 € pro 1 Stk
naehplatz.de
Versand ab 5,95 €
Singer Nähmaschinennadeln Stretch 2045 Stärke 110 a 5 Stück (0,93 € pro 1 Stk)
4,65 €
0,93 € pro 1 Stk
naehplatz.de
Versand ab 5,95 €
Singer Nähmaschinennadeln Stretch 2045 Stärke 90 a 5 Stück (0,60 € pro 1 Stk)
2,99 €
0,60 € pro 1 Stk
naehplatz.de
Versand ab 5,95 €
Singer Nähmaschinennadeln Stretch 2045 Stärke 70 und 80 a 5 Stück (0,93 € pro 1 Stk)
4,65 €
0,93 € pro 1 Stk
naehplatz.de
Versand ab 5,95 €
Singer Nähmaschinennadeln Stretch 2045 Stärke 90 a 5 Stück (0,93 € pro 1 Stk)
4,65 €
0,93 € pro 1 Stk
naehplatz.de
Versand ab 5,95 €
Vergiss deinen Gutscheincode nicht:
Verstoß melden
Du bist dabei einen Verstoß auf der Grundlage des EU Digital Service Act zu melden.