Suche
Shorty MEY "Red Tile", Herren, Gr. XL, blau (yacht blau), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bequem kurz, Rundhals, Homewear-Sets Shorty, Brusttasche, kurzärmelig, Hose gemustert, Oberteil u

Shorty MEY "RED TILE" Gr. XL, blau (yacht blue) Damen Homewear-Sets (85557257-XL) yacht blue

MEY Pyjama yacht blue dunkelblau | XL

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM20 (-20% auf den gesamten Einkauf bis 30.04.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
47,99 €
Versand ab 3,95 €

Shorty MEY "Red Tile", Herren, Gr. XL, blau (yacht blau), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bequem kurz, Rundhals, Homewear-Sets Shorty, Brusttasche, kurzärmelig, Hose gemustert, Oberteil u

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
1 Stück / EUR 59,99
Versand ab 5,95 €

Mey Nachtwäsche Serie Red Tile Herren Schlafanzüge kurz Yacht Blue XL(XL)

Auf Lager
57,84 €
Versand ab 1,95 €

Mey Nachtwäsche Serie Red Tile Herren Schlafanzüge kurz Yacht Blue XL(XL)

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Mey Nachtwäsche Serie Red Tile Herren Schlafanzüge kurz Yacht Blue XL(XL)

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Anzug Serie Red Tile Yacht Blue blau XL

1-3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 4,95 €

Mey Regular Fit Schlafanzug yacht blue, Einfarbig

1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 6,90 €
Shorty MEY "Red Tile", Herren, Gr. XL, blau (yacht blau), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bequem kurz, Rundhals, Homewear-Sets Shorty, Brusttasche, kurzärmelig, Hose gemustert, Oberteil u

Günstigstes Angebot

Dieser mey-Schlafanzug aus der Serie Red Tile in der Farbe Yacht Blue überzeugt in gewohnter mey Qualität. Hergestellt aus 100 % Baumwolle bietet dieser Schlafanzug ein besonders hautfreundliches und atmungsaktives Trageerlebnis. Wir bei mey investieren konsequent in erstklassige Qualität und sorgen mit unserem Know-how in der Wäscheherstellung für die perfekte Passform., Farbe: Farbbezeichnung: yacht blue, Details: Taschen: Brusttasche, Kragen: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmel: Ärmellänge: Kurzarm, Kapuze: Kapuze: ohne Kapuze, Verschluss: Verschluss: Gummizug, Passform/Schnitt: Passform: bequem, Schnittform Länge: kurz, Beinform: gerade, Herstellerpassform: Unser Model trägt Größe S, Leibhöhe: normal, Material: Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht heiß bügeln - Vorsicht beim Bügeln mit Damp
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Mey Trunk Shorty rot mit Gewichtheber-Print
24,95 €
zum Shop
boxerman.de
Versand ab 4,95 €
Shorty MEY "Red Tile", Herren, Gr. XXL, blau (yacht blau), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bequem kurz, Rundhals, Homewear-Sets Shorty, Brusttasche, kurzärmelig, Hose gemustert, Oberteil
47,99 €
59.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shorty MEY "Red Tile", Herren, Gr. S, blau (yacht blau), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bequem kurz, Rundhals, Homewear-Sets Shorty, Brusttasche, kurzärmelig, Hose gemustert, Oberteil un
39,19 €
1 Stück / EUR 48,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shorty MEY "Red Tile", Herren, Gr. XL, blau (yacht blau), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bequem kurz, Rundhals, Homewear-Sets Shorty, Brusttasche, kurzärmelig, Hose gemustert, Oberteil u
47,99 €
1 Stück / EUR 59,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey Long Shorty Hellblau mit Muster
34,95 €
3 Preise
boxerman.de
Versand ab 4,95 €