Suche
Shorts MARC O'POLO "aus reiner Bio-Baumwolle", Herren, Gr. XL, Normalgrößen, schwarz (schwarz navy), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit kurz, Hosen Shorts (12386605-XL) schwarz navy

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,36 €
Versand ab 5,95 €

MARC O'POLO Shorts dunkelblau | XL

3-6 Tage
47,99 €
Versand ab 3,95 €

Jersey Shorts XL

2-3 Tage
49,99 €
Versand ab 3,99 €

Marc O'Polo 636213417048

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,10 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Regular Fit Sweatshorts aus reinem Baumwoll-Frottee in Dunkelblau, Größe XL

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei
Shorts MARC O'POLO "aus reiner Bio-Baumwolle", Herren, Gr. XL, Normalgrößen, schwarz (schwarz navy), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit kurz, Hosen Shorts (12386605-XL) schwarz navy

Günstigstes Angebot

Leicht, luftig und bequem: Die Frottee-Shorts aus Bio-Baumwolle bringen eine entspannte Note in den Sommerlook. Der Regular Fit sitzt locker, der Bund mit Tunnelzug lässt sich individuell anpassen. Seitliche Eingrifftaschen und eine Leistentasche auf dem Gesäß bieten praktische Aufbewahrungsmöglichkeiten. Kombiniert mit T-Shirt, Poloshirt oder Hemd entsteht ein unkomplizierter, sommerlicher Freizeitlook., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Dark Navy, Passform/Schnitt: Beinform: gerade, Passform: regular fit, Schnittform Länge: kurz
42,36 €
2-3 Werktage
baur.de