Suche
Shorts CECIL, Damen, Gr. 34, N-Gr, pearl beige, Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit ca. Mitte Oberschenkel, Hosen Shorts, Unifarbe, Loose Fit, m

Shorts CECIL, Damen, Gr. 34, pearl beige, Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, loose fit kurz, Hosen Shorts, mit Wide Legs (47794854-34) pearl beige

Cecil Wide Leg Shorts Pearl beige 34

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
28,22 €
Versandkostenfrei

Shorts CECIL, Damen, Gr. 34, N-Gr, pearl beige, Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit ca. Mitte Oberschenkel, Hosen Shorts, Unifarbe, Loose Fit, m

Günstigster Preis
2-3 Werktage
28,22 €
Versand ab 5,95 €

Shorts CECIL, Damen, Gr. 34, beige (pearl beige), Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, loose fit kurz, Hosen Shorts, mit Wide Legs (47794854-34) pearl beige

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Wide Leg Shorts Pearl beige 34

Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

Mid Waist Wide Leg Shorts im Loose Fit

1-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Wide Leg Shorts Pearl beige 34

Auf Lager
47,49 €
Versandkostenfrei

Cecil Wide Leg Shorts Pearl beige 34

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 3,99 €
Shorts CECIL, Damen, Gr. 34, N-Gr, pearl beige, Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, unifarben, loose fit ca. Mitte Oberschenkel, Hosen Shorts, Unifarbe, Loose Fit, m

Günstigstes Angebot

Für neue Outfit-Ideen: Die luftige Damen-Shorts von Cecil. Geradlinig verlaufendes Hosenbein. Kombinierbar für lässige Freizeitslooks. Pflegeleichte und unkomplizierte Hose dank dem widerstandsfähigen Webstoff., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: pearl beige, Passform/Schnitt: Beinform: gerade, Passform: loose fit, Schnittform Länge: ca. Mitte Oberschenkel, Details: Gürtelschlaufen: ja, Taschen: Eingrifftaschen, Leistentaschen, Verschluss: Knopf, Kordel, Reißverschluss, Besondere Merkmale: Unifarbe, Loose Fit, mit Kordel
28,22 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.