Suche
Shorts blaugrau - Modern Bonded 5

Shorts Blau 5

Shorts blaugrau - Modern Bonded 5

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
11,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Boxershorts Modern Bonded blaugrau Herren - 1 Stück, Größe 5

Lieferzeit: 3-4 Werktage
17,90 €
0,00€ /
Versand ab 5,50 €

SCHIESSER - Shorts blaugrau - Gr. - 5

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
23,70 €
Versand ab 5,90 €

Shorts Blau 5

2-3 Tage
24,95 €
Versandkostenfrei
Shorts blaugrau - Modern Bonded 5

Günstigstes Angebot

blaugraue Shorts - aus der SCHIESSER Serie "Modern Bonded" - moderne Schnittführung und maskuline Passform - geschnittene Stoffkante, gebondete Säume und Bund - reguliert Feuchtigkeit und sorgt für ein trockenes Tragegefühl - unsere Models tragen Größe 5/M - in elastischer Single-Jersey-Qualität
11,95 €
3-5 Werktage
schiesser.com