Suche
Alpha Industries Label Jogger Shorts Joggingshorts Größe L Dunkelblau

Shorts ALPHA INDUSTRIES "Label Jogger Short", Herren, Gr. L, Normalgrößen, ultra navy, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Hosen Shorts (89515521-L) ultra navy

Alpha Industries Label Jogger Shorts Joggingshorts Größe L Dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Werktagen
30,00 €
Versand ab 4,90 €

Shorts ALPHA INDUSTRIES "Label Jogger Short", Herren, Gr. L, Normalgrößen, ultra navy, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Hosen Shorts (89515521-L) ultra navy

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
32,00 €
Versand ab 5,95 €

Alpha Industries Label Jogger Kurze Hose

13-15 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,99 €

Alpha Industries Herren Label Shorts, Ultra Navy, L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,00 €
Versandkostenfrei
Alpha Industries Label Jogger Shorts Joggingshorts Größe L Dunkelblau

Günstigstes Angebot

Mit den Label Jogger Shorts von Alpha Industries bist du bereit für jedes Abenteuer. Diese Shorts verbinden Stil und Komfort mit militärisch inspiriertem Design und sind der perfekte Begleiter für die Freizeit. Der Regular Fit sorgt für eine angenehme Passform, während das Obermaterial aus 80% Baumwolle und 20% Polyester ein hautfreundliches Tragegefühl bietet. <br /> <br /> Der Good Brushed Fleece Stoff mit einer Grammatur von 280 g/m² sorgt für Wärme und Langlebigkeit, ideal für entspannte Tage oder aktive Unternehmungen. Ein elastischer Bund mit Kordelzug erlaubt eine individuelle Anpassung und optimalen Halt, ganz nach deinen Bedürfnissen. Praktische Details wie die zwei Einschubtaschen und eine Gesäßtasche bieten genügend Platz für alle wichtigen Utensilien.<br /> <br /> Ein kleiner gewebter Alpha Industries Logo-Patch verleiht der Short das typische Marken-Flair und weist dezent auf die hochwertige Herkunft hin. Ebenso ziert ein Flag Label die Gesäßtasche, das deine Verbundenheit
30,00 €
Lieferung in 3-5 Werktagen
alphaindustries.eu/de