Suche
Shopper SURI FREY "Shopper SFY SURI Sports Marry", Damen, Gr. B/H/T: 40cm x 38cm x 13cm 0, grün (lightkhaki 914), Polyester, Taschen Shopper (96406408-0) lightkhaki 914

Shopper SURI FREY "Shopper SFY SURI Sports Marry", Damen, Gr. B/H/T: 40cm x 38cm x 13cm 0, grün (lightkhaki 914), Polyurethan, Taschen Shopper (96406408-0) lightkhaki 914

Shopper SURI FREY "Shopper SFY SURI Sports Marry", Damen, Gr. B/H/T: 40cm x 38cm x 13cm 0, grün (lightkhaki 914), Polyester, Taschen Shopper (96406408-0) lightkhaki 914

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
33,59 €
Versand ab 5,95 €

SURI FREY Shopper SFY SURI Sports Marry 18013 Damen Handtaschen Zweifarbig lightkhaki 914

Auf Lager
41,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Shopper SFY SURI Sports Marry 18013 Damen Handtaschen Zweifarbig lightkhaki 914

Auf Lager
41,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Shopper SFY Sports Marry Lightkhaki Damen

1-3 Werktage
41,99 €
41.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Suri Frey SFY SURI Sports Cody Marry Schultertasche 38 cm oliv

1 Werktag
50,99 €
Versandkostenfrei

Suri Frey SFY SURI Sports Cody Marry Schultertasche 38 cm oliv

1 Werktag
50,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Suri Sports Marry Cityshopper L Lightkhaki

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
50,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Shopper SFY SURI Sports Marry 18013 Damen Handtaschen Zweifarbig lightkhaki 914

Auf Lager
50,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Shopper SFY SURI Sports Marry 18013 Damen Handtaschen Zweifarbig lightkhaki 914

Auf Lager
50,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Shopper SURI FREY "Shopper SFY SURI Sports Marry", Damen, Gr. B/H/T: 40cm x 38cm x 13cm 0, grün (lightkhaki 914), Polyester, Taschen Shopper (96406408-0) lightkhaki 914

Günstigstes Angebot

Modebewusst und "frey" - SURI FREY Eine Handtasche ist der Spiegel der Persönlichkeit einer Frau. Ob hundertpro geordnet oder leicht chaotisch - Frauen lieben sie einfach! Mit SFY SURI Sports Marry - dem schicken Shopper in zweifarbigem Design mit Anhänger - ist die liebste neue Wegbegleiterin jederzeit dabei. Ob für Office, Schule oder in der Freizeit - mit ihm lässt sich einfach jedes Abenteuer bestreiten. Das Modell besteht aus Nylon und lässt sich mit einem Reißverschluss verschließen. Ein optisches Highlight ist der Shopper mit Web-Optik und dem zweifarbigen Design. SURI FREY kennt die Wünsche ihrer begeisterten Kundinnen genau und sie weiß, was sie alle verbindet - Offenheit, Lebensfreude und Freundschaften. Und genau das spiegeln die Produkte des angesagten Modelabels wider. Der Shopper hat ein übersichtliches Hauptfach und eine Reißverschluss-Seitenwand, die praktisch für die sichere Aufbewahrung der wichtigsten Dinge ist. Ein Rückfach mit Reißverschluss sorgt für zusätzlichen
33,59 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Suri Frey Shopper July black kombi
57,24 €
5 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Shopper SFY Debby 14140 Damen Handtaschen Uni
39,99 €
7 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Shopper SFY SURI Sports Marry 18013 Damen Handtaschen Zweifarbig taupe 900
42,59 €
13 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Shopper SFY SURI Sports Marry 18013 Damen Handtaschen Zweifarbig blue 500
41,39 €
10 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Suri Frey Cityshopper Large 18013-100 Shopper-tasche One Size Black
41,13 €
12 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €