Suche
Shopper SURI FREY "Shopper SFY SURI Sports Marry", Damen, Gr. B/H/T: 32cm x 31cm x 13cm 0, grün (lightkhaki 914), Polyester, Taschen Shopper (83822403-0) lightkhaki 914

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
33,59 €
Versand ab 5,95 €

SURI FREY Shopper SFY Sports Marry Lightkhaki Damen

1-3 Werktage
41,99 €
41.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Suri Frey SFY SURI Sports Marry Schultertasche 32 cm braun

1 Werktag
50,99 €
Versandkostenfrei

Suri Frey SFY SURI Sports Marry Schultertasche 32 cm braun

1 Werktag
50,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Suri Sports Marry Shopper Lightkhaki

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
50,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Schultertasche Umhängetasche Suri Sports Marry Shopper Lightkhaki

Auf Lager
50,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Schultertasche Umhängetasche Suri Sports Marry Shopper Lightkhaki

Auf Lager
59,98 €
Versandkostenfrei

SURI FREY - Shopper SFY SURI Sports Marry Grün

Lieferung in 1 - 2 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Schultertasche Umhängetasche Suri Sports Marry Shopper Lightkhaki

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
Shopper SURI FREY "Shopper SFY SURI Sports Marry", Damen, Gr. B/H/T: 32cm x 31cm x 13cm 0, grün (lightkhaki 914), Polyester, Taschen Shopper (83822403-0) lightkhaki 914

Günstigstes Angebot

SURI FREY - die Marke für "freye" Frauen Authentisch, selbstbewusst und brillant - so zeigen sich Frauen in ihrem aufregenden Alltag. Selbstredend am liebsten mit ihrer Lieblingstasche. Mit SFY SURI Sports Marry - dem schicken Shopper aus Nylon mit längenverstellbarem, abnehmbarem Umhängeriemen - ist die liebste neue Wegbegleiterin jederzeit dabei. Ein unverzichtbarer Begleiter im Alltag - der Shopper. Es ist so einfach, für alle Eventualitäten gerüstet zu sein. Das Modell besteht aus Nylon und lässt sich mit einem Reißverschluss verschließen. Mit seiner Nylon-Optik und dem Uni-Design ist der hochwertige Shopper ein echter Hingucker. SURI FREY kennt die Wünsche ihrer Fans genau und sie weiß, was sie alle verbindet - Freundschaft und Lebensfreude. Und genau das spiegeln die Produkte des angesagten Modelabels wider. Ordnung ist das halbe Leben. Ein übersichtliches Hauptfach sind in der Tasche integriert. Das Rückfach mit Reißverschluss ist optimal, um zusätzlichen Stauraum zu schaffen un
33,59 €
3-5 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Suri Frey Shopper July black kombi
57,24 €
5 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Shopper SFY Debby 14140 Damen Handtaschen Uni
39,99 €
7 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Shopper SFY SURI Sports Marry 18013 Damen Handtaschen Zweifarbig taupe 900
42,59 €
13 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Shopper SFY SURI Sports Marry 18013 Damen Handtaschen Zweifarbig blue 500
41,39 €
10 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Suri Frey Cityshopper Large 18013-100 Shopper-tasche One Size Black
41,13 €
12 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €