Suche
Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 41cm x 30cm x 11cm onesize, blau, Leder, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (44366438-0) blau

Shopper SAMANTHA LOOK Gr. B/H/T: 41 cm x 30 cm x 11 cm onesize, blau Damen Taschen Handtaschen echt Leder, Made in Italy (44366438-0)

Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 41cm x 30cm x 11cm onesize, blau, Leder, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (44366438-0) blau

Günstigster Preis
1 Woche
98,95 €
Versand ab 5,95 €

Samantha Look Shopper Echt Leder Damen 021781 Made in Italy, Große Handtasche mit Smartphonefach, Schultertasche mit Tragegurt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 41cm x 30cm x 11cm onesize, blau, Leder, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (44366438-0) blau

Günstigstes Angebot

Der italienische Leder Shopper von Samantha Look hat es in sich! Mit seinem geräumigen Hauptfach steht einer ausgedehnten Shoppingtour nichts im Weg. Die Einsteckfächer bieten sich an, um kleinere Gegenstände wie den Schlüsselbund oder das Handy sicher und stets griffbereit zu verstauen. Ein abnehmbarer Schultergurt sorgt für mehr Variation beim Tragen. * Made in Italy * Höhe 30 cm x Breite 35 cm x Tiefe 11 cm * aus 100 % Rindleder * 1 Hauptfach mit Reißverschluss * 1 Einsteckfach innen * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Smartphonefach innen (bis 5,5 Zoll) * 2 Seitentaschen mit Reißverschluss * 1 Tragehenkel * 1 stufenlos verstell- & abnehmbarer Schultergurt (55 cm - 105 cm) * dezente Logo-Prägung hinten, Material: Material: Leder, Innenmaterial: Materialmix, Farbe: Farbbezeichnung: blau, Optik/Stil: Innenoptik: farblich passend, Details: Besondere Merkmale: echt Leder, Made in Italy, Taschenverschluss: Reißverschluss, Hauptfächerverschluss: Reißverschluss, Innentasche: nein, Handyfach:
98,95 €
1 Woche
baur.de