Suche
Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 40cm x 30cm x 13cm onesize, schwarz, Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (98232263-0) schwarz

Shopper SAMANTHA LOOK Gr. B/H/T: 40 cm x 30 cm x 13 cm onesize, schwarz Damen Taschen Handtaschen echt Leder, Made in Italy (98232263-0)

Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 40cm x 30cm x 13cm onesize, schwarz, Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (98232263-0) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,16 €
Versand ab 5,95 €

Samantha Look Shopper Echt Leder Damen Made in Italy, Klassische Umhängetasche, geräumige Tasche

Auf Lager
129,99 €
Versandkostenfrei
Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 40cm x 30cm x 13cm onesize, schwarz, Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (98232263-0) schwarz

Günstigstes Angebot

Simpel und klassisch: der italienische Leder Shopper von Samantha Look! Direkt aus dem Modezentrum Italien wandert diese Schultertasche in Ihre Garderobe und ergänzt durch ihren minimalistisch-eleganten Look jedes Ihrer Outfits. Verwahren Sie Schlüssel, Smartphone und Portemonnaie in den Einsteckmöglichkeiten des Hauptfachs. Durch den beachtlichen Stauraum eignet sich die Tasche hervorragend für alltägliche Besorgungen und Freizeitaktivitäten gleichermaßen. Wechseln Sie ganz nach Belieben zwischen einem kurzen Henkel und einem abnehmbaren Schultergurt. * Made in Italy * Höhe 30 cm x Breite 40 cm x Tiefe 13 cm * aus 100 % Rindleder * 1 Hauptfach mit Reißverschluss * 2 Steckfächer innen * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Tragehenkel * 1 stufenlos verstell- & abnehmbarer Schultergurt (55 cm - 110 cm) * dezente Logo-Prägung hinten, Material: Material: Leder, Innenmaterial: Materialmix, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik/Stil: Optik: leicht glänzend, unifarben, Innenoptik: farblich passen
103,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 35cm x 25cm x 10cm onesize, rot, Leder, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (55442313-0) rot
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samantha Look Shopper Damen schwarz, ONE SIZE
103,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €