Suche
Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 34cm x 24cm x 9cm onesize, braun (dunkelbraun), Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (21974118-0) dunkelbraun

Shopper SAMANTHA LOOK Gr. B/H/T: 34 cm x 24 cm x 9 cm onesize, braun (dunkelbraun) Damen Taschen Handtaschen echt Leder, Made in Italy (21974118-0)

Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 34cm x 24cm x 9cm onesize, braun (dunkelbraun), Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (21974118-0) dunkelbraun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Samantha Look Shopper Echt Leder Damen Made in Italy, geräumige Umhängetasche mit Flechrand

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 34cm x 24cm x 9cm onesize, braun (dunkelbraun), Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (21974118-0) dunkelbraun

Günstigstes Angebot

Große Tasche mit viel Stauraum & Stil - dann werden Sie den legeren Leder Shopper von Samantha Look lieben! Das im schönen Italien hergestellte Accessoire verfügt über eine Menge Platz und eignet sich damit hervorragend als Alltagstasche. Der verspielte Flechtrand peppt das Design optisch auf. Ein abnehm- und verstellbarer Schultergurt sorgt für Abwechslung und erhöht den Tragekomfort. * Made in Italy * aus 100 % Rindleder * Breite 34 cm x Höhe 24 cm x Tiefe 9 cm * 1 Hauptfach mit Reißverschluss * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Tragehenkel * stufenlos verstell- & abnehmbarer Schultergurt (55 cm - 105 cm), Material: Material: Leder, Innenmaterial: Materialmix, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelbraun, Optik/Stil: Optik: leicht glänzend, unifarben, Innenoptik: farblich passend, Details: Besondere Merkmale: echt Leder, Made in Italy, Taschenverschluss: Reißverschluss, Hauptfächerverschluss: Reißverschluss, Innentasche: nein, Handyfach: ja, Rückfach: nein, Bodendetails: unverstärkt, Schulterrie
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 35cm x 25cm x 10cm onesize, rot, Leder, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (55442313-0) rot
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samantha Look Shopper Damen schwarz, ONE SIZE
103,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €