Suche
Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 34cm x 27cm x 12cm onesize, braun (cognac), Leder, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (99756251-0) cognac

Shopper Samantha Look cognac 001 (Artikelnummer: 5A491/60X001)

Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 34cm x 27cm x 12cm onesize, braun (cognac), Leder, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (99756251-0) cognac

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,96 €
Versand ab 5,95 €

Samantha Look Shopper Echt Leder Damen 021061 Made in Italy, Vintage Schultertasche, Umhängetasche mit Reißverschluss, große Henkeltasche (cognac)

Auf Lager
129,99 €
Versandkostenfrei
Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 34cm x 27cm x 12cm onesize, braun (cognac), Leder, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (99756251-0) cognac

Günstigstes Angebot

Ein Shopper mit Liebe zum Detail! Samantha Look präsentiert mit der Wärme der italienischen Sonne einen Damen Leder Shopper im Vintage Look. Die aufwendigen Details und Nieten sind ein Eyecatcher und geben jedem Ihrer Outfits einen rebellischen Touch. Das große Hauptfach ist geeignet für A4 und bietet viel Platz für Smartphone, Buch und Wasserflasche. Perfekt für einen gemütlichen Stadtbummel, ein Rendezvous oder die nächste Shoppingtour. Bodennägel sorgen für mehr Stabilität und schützen Ihren Shopper vor Abnutzung. Dank des abnehmbaren Schultergurts können Sie zwischen 2 Tragevarianten wählen: entweder klassisch als Handtasche oder bequem als Umhängetasche. * 1 Haupttasche mit Reißverschluss * 1 Innentasche mit Reißverschluss * 2 Steckfächer innen * 1 Vordertasche mit Reißverschluss * Bodennägel * 1 abnehm- & verstellbarer Schultergurt (50 cm - 100 cm) * 2 weiche Tragehenkel, Material: Material: Leder, Innenmaterial: Materialmix, Farbe: Farbbezeichnung: cognac, Optik/Stil: Innenoptik
103,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 35cm x 25cm x 10cm onesize, rot, Leder, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (55442313-0) rot
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samantha Look Shopper Damen schwarz, ONE SIZE
103,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €