Suche
Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 25cm x 14cm onesize, schwarz, Leder, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (16178962-0) schwarz

Shopper SAMANTHA LOOK B/H/T: 37 cm x 25 cm x 14 cm onesize, schwarz Damen Taschen Handtaschen echt Leder, Made in Italy B/H/T: 37 cm x 25 cm x 14 cm onesize schwarz

Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 25cm x 14cm onesize, schwarz, Leder, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (16178962-0) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,16 €
Versand ab 5,95 €

Samantha Look Shopper Echt Leder Damen 021326 Made in Italy, Geräumige Vintage Schultertasche mit Reißverschluss & Smartphonefach

Auf Lager
129,99 €
Versandkostenfrei
Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 25cm x 14cm onesize, schwarz, Leder, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (16178962-0) schwarz

Günstigstes Angebot

Samantha Look präsentiert einen geräumigen vintage Leder Shopper in verspielter Optik. Die Tasche ist aber mehr, als nur ein Blickfang. Mit ihrem geräumigen Hauptfach eignet sie sich bestens für den nächsten Shoppingtrip. Auch wenn Sie gerne etwas mehr dabei haben, ist sie die ideale Wahl. Für mehr Komfort und Variation beim Tragen können Sie zwischen zwei Henkeln und einem abnehmbaren Schultergurt wählen. * Made in Italy * Breite 37 cm x Höhe 25 cm x Tiefe 14 cm * aus 100 % Rindleder * 1 Hauptfach mit Reißverschluss * 1 Einsteckfach innen * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Smartphonefach innen (bis 6 Zoll) * 2 Tragehenkel * stufenlos verstell- & abnehmbarer Schultergurt (55 cm - 105 cm), Material: Material: Leder, Innenmaterial: Materialmix, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik/Stil: Innenoptik: farblich passend, Details: Besondere Merkmale: echt Leder, Made in Italy, Taschenverschluss: Reißverschluss, Hauptfächerverschluss: Reißverschluss, Innentasche: nein, Handyfach: ja, Handyfach
103,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Shopper SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 35cm x 25cm x 10cm onesize, rot, Leder, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (55442313-0) rot
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samantha Look Shopper Damen schwarz, ONE SIZE
103,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €