Suche
Trailrunningschuh SALOMON "ALPHARIDE 2 GORE-TEX", Herren, Gr. 48, asphalt, arabian spice, rainy day, Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (12453656-48) asphalt, arabian spice, rainy day

SHOES ALPHARIDE 2 GTX Asphal/Arabia/Rain 000 EU 48 000

Trailrunningschuh SALOMON "ALPHARIDE 2 GORE-TEX", Herren, Gr. 48, asphalt, arabian spice, rainy day, Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (12453656-48) asphalt, arabian spice, rainy day

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES ALPHARIDE 2 GTX Asphal/Arabia/Rain (L49181600) 48 Asphalt/Arabian Spice/Rainy Day

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

SHOES ALPHARIDE 2 GTX Asphal/Arabia/Rain 000 EU 48 000

Lieferung in 1-3 Werktagen
128,80 €
Versand ab 4,90 €
Trailrunningschuh SALOMON "ALPHARIDE 2 GORE-TEX", Herren, Gr. 48, asphalt, arabian spice, rainy day, Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (12453656-48) asphalt, arabian spice, rainy day

Günstigstes Angebot

Mit den Trailrunningschuhen der Marke Salomon sind die neuen Lieblingsschuhe gefunden. Ständig wechselnde Untergründe - mal matschig, mal steinig, mal weich: Genau dafür ist dieser Trailrunning-Schuh ausgelegt. Er soll dem Läufer Halt und Stabilität bieten, um das Umknicken zu verhindern. Die Außensohle hat dämpfende Eigenschaften und kann gleichzeitig vor spitzen Steinen oder Unebenheiten schützen. Der Trailrunningschuh eignet sich besonders für das Laufen. Mit der Quicklace™-Technologie ist ein schnelles An- und Ausziehen sicher, denn der Schnürsenkel kann in einem Zug festgezogen werden. Die Gummi-Laufsohle hat eine gute Bodenhaftung und ist daher rutschfest. Durch das wasserdichte Obermaterial aus Synthetik bleiben die Füße auch bei schlechten Wetterbedingungen trocken., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Asphalt / Arabian Spice / Rainy Day, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: was
79,99 €
2-3 Werktage
baur.de