Suche
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 40, soft gelb, Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, aus softem Materialmix (81558766-40) soft gelb

Shirttop STREET ONE, Damen, Gr. 40, gelb (soft gelb), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, Glitzermuster, bedruckt, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Tops Shirttop, Sommers

T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 40, soft gelb, Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, aus softem Materialmix (81558766-40) soft gelb

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
11,99 €
Versand ab 5,95 €

Shirttop STREET ONE, Damen, Gr. 40, gelb (soft gelb), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, Glitzermuster, bedruckt, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Tops Shirttop, Sommers

2-3 Werktage
14,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals Soft Yellow 40

Auf Lager
15,99 €
Versand ab 3,50 €

Street One - T-Shirt mit Frontprint gelb - Gr. - 40

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
16,00 €
Versand ab 10,00 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals Soft Yellow 40

Auf Lager
18,99 €
Versand ab 3,80 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals Soft Yellow 40

Auf Lager
18,99 €
Versand ab 4,95 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals Soft Yellow 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,99 €
Versandkostenfrei

EOS_Foil Partprint Shirt 40

2-3 Tage
19,99 €
Versand ab 3,99 €

Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals

1-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 40, soft gelb, Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, aus softem Materialmix (81558766-40) soft gelb

Günstigstes Angebot

Das Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals von Street One für Damen überzeugt mit seiner entspannten Passform und einem soften Baumwoll-Modalmix. Die überschnittenen Schultern verleihen dir einen lässigen Look, während das Wording Artwork einen modischen Akzent setzt. Das Shirt lässt sich vielseitig kombinieren und trägt sich angenehm leicht. Ideal für unkomplizierte Alltags-Outfits. Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle, 50% Modal Material: 50% Baumwolle, 50% Modal Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle, 50% Modal, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: soft yellow, Passform/Schnitt: Kragen:
11,99 €
2-3 Werktage
baur.de