Suche
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 34, salsa rot, Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, aus softem Materialmix (76012807-34) salsa rot

Shirttop STREET ONE, Damen, Gr. 34, rot (salsa rot), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, Glitzermuster, bedruckt, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Tops Shirttop, Sommersh

T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 34, salsa rot, Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, aus softem Materialmix (76012807-34) salsa rot

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
11,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals Salsa red 34

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
12,99 €
Versandkostenfrei

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals Salsa red 34

Auf Lager
14,00 €
Versand ab 2,95 €

Shirttop STREET ONE, Damen, Gr. 34, rot (salsa rot), Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, Glitzermuster, bedruckt, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Tops Shirttop, Sommersh

2-3 Werktage
14,99 €
Versand ab 5,95 €

Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals

1-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals Salsa red 34

Auf Lager
19,99 €
Versand ab 5,99 €
T-Shirt STREET ONE, Damen, Gr. 34, salsa rot, Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, bedruckt, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, aus softem Materialmix (76012807-34) salsa rot

Günstigstes Angebot

Das Dropped Shoulder Shirt mit Rundhals von Street One für Damen überzeugt mit seiner entspannten Passform und einem soften Baumwoll-Modalmix. Die überschnittenen Schultern verleihen dir einen lässigen Look, während das Wording Artwork einen modischen Akzent setzt. Das Shirt lässt sich vielseitig kombinieren und trägt sich angenehm leicht. Ideal für unkomplizierte Alltags-Outfits. Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle, 50% Modal Material: 50% Baumwolle, 50% Modal Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle, 50% Modal, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: salsa red, Passform/Schnitt: Kragen: ru
11,99 €
2-3 Werktage
baur.de