Suche
monari - Kleid mit tropischen Print olive gemustert - Gr. - 40

Shirtkleid MONARI "Kleid Tropical Allover", Damen, Gr. 40, N-Gr, olive gem, Web, Obermaterial: 82% Baumwolle, 13% Modal, 5% Elasthan, gemustert, regular fit ca. Mitte Oberschenkel, Rundhals, eingesetz

monari - Kleid mit tropischen Print olive gemustert - Gr. - 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei

Monari - Kleid mit tropischen Print olive gemustert - Gr. - 40

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,99 €
Versand ab 0,05 €

Kleid 40

Günstigster Preis
2-3 Tage
99,99 €
Versand ab 3,99 €

MONARI Midikleid olive | 40

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
107,99 €
Versandkostenfrei
monari - Kleid mit tropischen Print olive gemustert - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Elegantes Kleid aus einer hochwertigen Baumwolle mit Modal, weicher Haptik und tropischen Print. Bequem, stilvoll und knieumspielend. Ideal für deinen nächsten Urlaub.\n \n Kleid mit tropischen Print Material: Außenmaterial: 82 % Baumwolle, 13 % Modal, 5 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Feinwäsche/Wollwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Kleider
99,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Jingmcdy Sale Sommerkleid Damen Kleid Sommer Einfarbig Freizeit lockere Kleider mit Taschen Lässig Bequeme Basic Ärmellos Kleid Tank Top Kleid Damen Rundhals Vintage Dress Angebote Bestellung
26,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Jingmcdy Sale Sommerkleid Damen Kleid Sommer Einfarbig Freizeit lockere Kleider mit Taschen Lässig Bequeme Basic Ärmellos Kleid Tank Top Kleid Damen Rundhals Vintage Dress Angebote Bestellung
8,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 9,50 €
Tagesangebote Heute Sale Damen Bluse Ärmellose Rundhals Figurbetonte T Shirts Damen Bluse Hellgruen Damen Oberteil Damen Schick Häkeloberteile Damen Sommer Mein Bestellung Sale
13,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 6,99 €
Uwdiohq Same Day Angebote Sale Wickelkleid Maxi Sommer Partykleid Damen Elegant Sommerkleid Mit Knopfleiste Vorne Gerafftes Minikleid Langarm Dunkelblaues Kurzes Kleid Mein Bestellung Sale
13,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 6,99 €
Jingmcdy Sale Sommerkleid Damen Kleid Sommer Einfarbig Freizeit lockere Kleider mit Taschen Lässig Bequeme Basic Ärmellos Kleid Tank Top Kleid Damen Rundhals Vintage Dress Angebote Bestellung
16,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 5,00 €