Suche
Kurzarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 38, blau (tiefblau), Web, Obermaterial: 88% Viskose, 12% Polyamid, unifarben, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen, Sommershirt mit

Shirtbluse STREET ONE, Damen, Gr. 38, blau (tiefblau), Stoff, 88% Viskose, 12% Polyamid, unifarben, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Blusen, aus softer Viskose (96625858-38) tiefblau

Kurzarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 38, blau (tiefblau), Web, Obermaterial: 88% Viskose, 12% Polyamid, unifarben, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen, Sommershirt mit

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One - Schimmerndes Basic Top blau - Gr. - 38

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
32,00 €
Versand ab 10,00 €

Street One Dropped Shoulder Blusenshirt mit Rundhals deep Blue 38

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
34,76 €
Versand ab 4,99 €

Street One Dropped Shoulder Blusenshirt mit Rundhals deep Blue 38

Auf Lager
37,58 €
Versandkostenfrei

Street One Dropped Shoulder Blusenshirt mit Rundhals deep Blue 38

Auf Lager
37,59 €
Versand ab 4,30 €

Street One Dropped Shoulder Blusenshirt mit Rundhals deep Blue 38

Auf Lager
37,99 €
Versand ab 2,50 €

Street One Dropped Shoulder Blusenshirt mit Rundhals deep Blue 38

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,25 €
Versandkostenfrei

Street One Dropped Shoulder Blusenshirt mit Rundhals deep Blue 38

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Street One Dropped Shoulder Blusenshirt mit Rundhals deep Blue 38

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kurzarmbluse STREET ONE, Damen, Gr. 38, blau (tiefblau), Web, Obermaterial: 88% Viskose, 12% Polyamid, unifarben, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen, Sommershirt mit

Günstigstes Angebot

Kombistarke Kurzarmbluse für Frauen von STREET ONE. Mit einem hüftbedeckenden und weiten Schnitt. Damit lassen sich gemütliche und stilvolle Looks kreieren. Durch den leichten Webstoff fühlt sich das Oberteil luftig auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 88% Viskose, 12% Polyamid, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: deep blue, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: lässig geschnitten, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Sommershirt mit Rundhals
27,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.