Suche
Shirtbluse BETTY BARCLAY "Damen kurzarm", Damen, Gr. 46, classic nougat, Obermaterial: 83% Modal, 17% Polyester, figurumspielend normal, V-Ausschnitt, Blusen (52420907-46) classic nougat

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay - Blusenshirt classic nougat - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

Blusenshirt kurzarm Classic Nougat 46

1-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,95 €
Shirtbluse BETTY BARCLAY "Damen kurzarm", Damen, Gr. 46, classic nougat, Obermaterial: 83% Modal, 17% Polyester, figurumspielend normal, V-Ausschnitt, Blusen (52420907-46) classic nougat

Günstigstes Angebot

Das könnte Ihr neues Lieblingsteil werden: Dieses Blusenshirt in Uni-Design überzeugt mit figurumspielender Passform und angenehmem Material. Der lässige Casual-Look ohne Verschluss sorgt für hohen Tragekomfort und vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Anlass: Freizeit Ausschnittform: V-Ausschnitt Futter: ohne Futter Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 62 cm Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Materialart: nicht erforderlich Muster: Uni Oberteil: nicht erforderlich Passform: Figurumspielend Pflegehinweis: Schonwäsche 30 Grad nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt nicht Reinigen Rückteil: nicht erforderlich Stil: Casual Tasche: ohne Tasche Trägerart: nicht erforderlich customs tarif no: 62064000000 Materialzusammensetzung: Obermaterial: 83% Modal, 17% Polyester season text: HW2026 Ärmelform: nicht erforderlich Ärmellänge: Halbarm Zolltarifnummer Lieferant: 62064000, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 83% Modal, 17% Polye
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Shirtbluse BETTY BARCLAY "Damen kurzarm", Damen, Gr. 44, classic nougat, Obermaterial: 83% Modal, 17% Polyester, figurumspielend normal, V-Ausschnitt, Blusen (52420907-44) classic nougat
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shirtbluse BETTY BARCLAY "Damen kurzarm", Damen, Gr. 38, classic nougat, Obermaterial: 83% Modal, 17% Polyester, figurumspielend normal, V-Ausschnitt, Blusen (52420907-38) classic nougat
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shirtbluse BETTY BARCLAY "Damen kurzarm", Damen, Gr. 40, classic nougat, Obermaterial: 83% Modal, 17% Polyester, figurumspielend normal, V-Ausschnitt, Blusen (52420907-40) classic nougat
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shirtbluse BETTY BARCLAY "Damen kurzarm", Damen, Gr. 48, classic nougat, Obermaterial: 83% Modal, 17% Polyester, figurumspielend normal, V-Ausschnitt, Blusen (52420907-48) classic nougat
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shirtbluse BETTY BARCLAY "Damen kurzarm", Damen, Gr. 36, classic nougat, Obermaterial: 83% Modal, 17% Polyester, figurumspielend normal, V-Ausschnitt, Blusen (52420907-36) classic nougat
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €