Suche
Sheego V-Shirt mit abstraktem Print 44/46 pink-gemustert

Shirt mit Alloverdruck und V-Ausschnitt, pink gemustert, Gr.44/46

Sheego V-Shirt mit abstraktem Print 44/46 pink-gemustert

Günstigster Gesamtpreis
Ende Juni
23,99 €
Versand ab 5,99 €

T-Shirt SHEEGO BY JOE BROWNS "T-Shirt", Damen, Gr. 44/46, pink (pink, gemustert), 95% Viskose, 5% Elasthan, gemustert, V-Ausschnitt, Shirts T-Shirt (68434046-44) pink, gemustert

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
3 Wochen
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Sheego V-Shirt mit abstraktem Print 44/46 pink-gemustert

Günstigstes Angebot

• Abstrakter Alloverdruck, kurze Ärmel • Leicht gerundeter V-Ausschnitt • Vorverlegte, gesmokte Schulternaht • Weich fließender, elastischer Viskosejersey • Beinhaltet LENZING™ ECOVERO™ Shirt aus Viskosejersey von sheego by Joe Browns. Der farbenfrohe abstrakte Print sorgt hier für gute Laune. Dazu kommen der leicht gerundete V-Ausschnitt und die angenehm locker fallenden kurzen Ärmel. Feminines Detail ist die vorverlegte gesmokte Schulternaht. Mehr zur Passform Das Shirt ist gerade geschnitten und endet in Po-bedeckender Länge. Mehr zum Material Die elastische Viskose-Qualität liegt angenehm weich auf der Haut und besitzt einen fließenden Fall.
23,99 €
Ende Juni
sheego.de