Suche
Shapingpants TRIUMPH "Shape Smart", Damen, Gr. L, beige (neutral beige), Microtouch, Obermaterial: 56% Elasthan, 44% Polyamid, unifarben, eng, Unterhosen, glättend und schmeichelnd (56101947-L) neutra

Triumph Shape Smart Panty – Bauchweg – Neutral Beige – Größe L

Shapingpants TRIUMPH "Shape Smart", Damen, Gr. L, beige (neutral beige), Microtouch, Obermaterial: 56% Elasthan, 44% Polyamid, unifarben, eng, Unterhosen, glättend und schmeichelnd (56101947-L) neutra

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
33,59 €
Versand ab 5,95 €

TRIUMPH Panty SHAPE SMART neutral beige beige | L

KOE17-PSM20 (-20% auf den gesamten Einkauf bis 30.04.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
39,96 €
Versand ab 3,95 €

Triumph Damen Shape Smart Panty L Underwear, NEUTRAL BEIGE, L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Shape Smart Panty L Underwear, NEUTRAL BEIGE, L

Auf Lager
47,45 €
Versandkostenfrei

Triumph - Triumph Shape Smart Panty L neutral beige - Gr. - L

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
47,45 €
Versand ab 5,90 €

Triumph Damen Shape Smart Panty L Underwear, NEUTRAL BEIGE, L

Auf Lager
48,26 €
Versandkostenfrei

Triumph Shape Smart Panty L Beige L

2-3 Tage
49,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Shape Smart Panty L Underwear, NEUTRAL BEIGE, L

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - Shapewear "Bauchweg Hose" (Slip) - Beige L - Triumph Shape Smart - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Shapingpants TRIUMPH "Shape Smart", Damen, Gr. L, beige (neutral beige), Microtouch, Obermaterial: 56% Elasthan, 44% Polyamid, unifarben, eng, Unterhosen, glättend und schmeichelnd (56101947-L) neutra

Günstigstes Angebot

Klassische Panty mit langen Beinen. Formt Bauch, Po und Oberschenkel zu gleich. Mit extra flachen Kanten - nichts zeichnet sich ab. Kein Einschneiden durch rundherum glatte Verarbeitung. Mit eingearbeitetem Baumwollzwickel. Obermaterial: 56% Elasthan, 44% Polyamid., Farbe: Farbbezeichnung: NEUTRAL BEIGE, Produktdetails: Ausstattung: Baumwollzwickel, Formeffekt: leicht, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Beinform: eng anliegend, Bundabschluss: elastisch, elastischer Bund, Leibhöhe: hoch, Passform: eng, Optik/Stil: Optik: unifarben, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 56% Elasthan, 44% Polyamid, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: blickdicht, elastisch, nahtlos, weich, Serie: Serie: Triumph Shape Smart
33,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Triumph Triumph Shape Smart Bra-Shirt BLACK 03
47,99 €
1 Stück / EUR 59,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Damen Formender Maxi-Slip Shape Smart Microtouch Rosa L
22,39 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Formender Maxislip Shape Smart Ellipse Maxi Damen Beige L
28,99 €
1 Stück / EUR 28,99
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Triumph Shape Smart P - Farbe - Braun - Größe - 04
41,59 €
1 Stück / EUR 51,99
18 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €