Suche
Feinstrumpfhose CAMANO "2er Pack", Damen, Gr. 38/40, beige (make up), 83% Polyamid, 17% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (39517903-38) make up

Shaping-Strumpfhose CAMANO "fine functional", Damen, Gr. 38, make up, Obermaterial: 83% Polyamid, 17% Elasthan, unifarben, Strumpfhosen, mit nahtloser Verarbeitung (87626014-38) make up

Feinstrumpfhose CAMANO "2er Pack", Damen, Gr. 38/40, beige (make up), 83% Polyamid, 17% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (39517903-38) make up

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,99 €
Versand ab 5,95 €

2er Pack camano Shape & Active Strumpfhosen Matt 40 DEN Damen 0109 - make up 38/40

7 - 9 Werktage
19,99 €
10.00 € pro 1 Stk
Versand ab 5,99 €
Feinstrumpfhose CAMANO "2er Pack", Damen, Gr. 38/40, beige (make up), 83% Polyamid, 17% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (39517903-38) make up

Günstigstes Angebot

Die camano Strumpfhose SHAPE & ACTIVE MATT 40DEN im praktischen 2er-Pack vereint elegantes Design mit außergewöhnlichem Komfort und Funktionalität. Diese hochwertigen Strumpfhosen sind die perfekte Wahl für die, die sowohl stilvoll als auch aktiv sein möchten. Der druckfreie Wohlfühlbund sorgt für einen angenehmen Sitz ohne einzuengen. Der Baumwollzwickel bietet zusätzlichen Komfort und Hygiene, während die flachen Nähte für ein druckfreies Tragegefühl sorgen. Die weiche Zehennaht und die leicht verstärkten Zehenbereiche erhöhen die Haltbarkeit und sorgen für einen komfortablen Sitz, der den ganzen Tag anhält. Mit ihrem matten Effekt verleihen diese Strumpfhosen jedem Outfit eine elegante Note. Die anatomisch angepasste Druckkurve fördert die Blutzirkulation und unterstützt Ihre Beine bei langem Stehen oder Sitzen. Dies macht die Strumpfhosen nicht nur stilvoll, sondern auch funktional für den täglichen Gebrauch. Diese Strumpfhosen sind ideal für den Alltag sowie besondere Anlässe geei
15,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

camano Compression & Active 80 DEN Strumpfhose Damen 0004 - navy 48/50
11,99 €
zum Shop
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
camano Compression & Active 80 DEN Strumpfhose Damen 0004 - navy 42/44
11,99 €
zum Shop
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
camano Compression & Active 80 DEN Strumpfhose Damen 0004 - navy 40/42
11,99 €
zum Shop
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
2er Pack camano Soft Shape Strumpfhosen 20 DEN Damen 9999 - black 38/40
15,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
camano Compression & Active 80 DEN Strumpfhose Damen 0004 - navy 44/46
11,99 €
zum Shop
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €