Suche
Shaping-Body TRIUMPH "True Shape Sensation BSWP", Damen, Gr. 80, Cup C, schwarz, Jersey, Obermaterial: 56% Polyamid, 32% Elasthan, 12% Polyester, leicht glänzend, unifarben, Bodys, Mesh-Einsätze, watt

Triumph Damen Body True Shape Sensation BSWP schwarz Größe 80C

Shaping-Body TRIUMPH "True Shape Sensation BSWP", Damen, Gr. 80, Cup C, schwarz, Jersey, Obermaterial: 56% Polyamid, 32% Elasthan, 12% Polyester, leicht glänzend, unifarben, Bodys, Mesh-Einsätze, watt

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
57,56 €
1 Stück / EUR 71,95
Versand ab 5,95 €

Triumph True Shape Sensation BSWP, Damen, Schwarz, 80C

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Triumph True Shape Sensation BSWP, Damen, Schwarz, 80C

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,14 €
Versandkostenfrei

Triumph True Shape Sensation BSWP, Damen, Schwarz, 80C

Auf Lager
67,64 €
Versandkostenfrei

Triumph True Shape Sensation BSWP, Damen, Schwarz, 80C

Auf Lager
71,20 €
Versandkostenfrei

TRIUMPH Body TRUE SHAPE SENSATION black schwarz | 80C

KOE17-PSM20 (-20% auf den gesamten Einkauf bis 30.04.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
71,96 €
Versand ab 3,95 €

Triumph True Shape Sensation BSWP, Damen, Schwarz, 80C

Auf Lager
76,46 €
Versandkostenfrei

Triumph True Shape Sensation BSWP, Damen, Schwarz, 80C

Auf Lager
80,10 €
Versand ab 2,95 €

Triumph True Shape Sensation BSWP, Damen, Schwarz, 80C

Auf Lager
81,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Triumph - Body Make-Up Illusion WHP EX light blue - Gr. - 75D
39,95 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Body Make-Up Essentials Bügel-BH mit Halbschale und Push-up-Effekt white - 70C
48,00 €
zum Shop
hertie.de
Versandkostenfrei
Triumph - Triumph 10219710 ecru white ecru white - Gr. - 80E
51,95 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Body Make-Up Essentials Bügel-BH mit Halbschale und Push-up-Effekt white - 70D
48,00 €
zum Shop
hertie.de
Versandkostenfrei
Shaping-Body TRIUMPH "True Shape Sensation BSWP", Damen, Gr. 80, Cup C, schwarz, Jersey, Obermaterial: 56% Polyamid, 32% Elasthan, 12% Polyester, leicht glänzend, unifarben, Bodys, Mesh-Einsätze, watt

Günstigstes Angebot

Doppelpack Hochkomfortabler Long Slips mit optimaler Bewegungsfreiheit. Anschmiegsame, qualitativ hochwertige Baumwolle und besonders weiche Nähte machen aus dieser Longshort den perfekten Begleiter für den ganzen Tag. Ideal und unsichtbar unter Kleidern und Röcken im Sommer oder wärmend im Winter. Der dezente Beinabschluß sorgt für einen femininen Look. Diese Longshort ist Oeko Tex Standard 100 zertifiziert., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 56% Polyamid, 32% Elasthan, 12% Polyester, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: Stretch, elastisch, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: leicht glänzend, unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Passform/Schnitt: Ärmellänge: ohne Ärmel, Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, Anzahl Tragevarianten: 1, Formeffekt: stark, Details: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: im Schritt, Besondere Merkmale: Mesh-Einsät
57,56 €
2-3 Werktage
baur.de