Suche
Selected Archive Classic Lederjacke

SELECTED HOMME Lederjacke »SLHARCHIVE CLASSIC LEATHER«

Selected Archive Classic Lederjacke

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
152,99 €
Versand ab 5,99 €

SELECTED Lederjacke SLHARCHIVE schwarz | M

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
215,99 €
Versandkostenfrei

SLHARCHIVE CLASSIC LEATHER JKT W NOOS

Auf Lager
239,99 €
Versandkostenfrei
Selected Archive Classic Lederjacke

Günstigstes Angebot

AUSGEWÄHLTE Archive Klassische LederjackeEntdecken Sie den Inbegriff zeitlosen Stils: Die SELECTED Archive Klassische LederjackeVerleihen Sie Ihrer Garderobe eine wahre Herren-Ikone. Die SELECTED Archive Klassische Lederjacke ist mehr als nur ein Kleidungsstück, sie ist eine Investition in dauerhaften Stil und tadellose Handwerkskunst. Diese Jacke wurde für den modernen Mann entwickelt, der Erbe und Qualität schätzt, und ist ein unverzichtbares Basic, das mit der Zeit nur besser wird. Sie greift klassische Silhouetten auf und verfeinert sie mit einer modernen skandinavischen Ästhetik, was ihr eine unvergleichliche Vielseitigkeit verleiht und sie mühelos von smart-casual Anlässen zu entspannten Wochenendausflügen übergehen lässt.Gefertigt aus außergewöhnlich weichem und geschmeidigem Premium-Lammleder, bietet diese Jacke ein luxuriöses Gefühl und eine bequeme Passform, die sich mit der Zeit an Ihren Körper anpasst. Ihre klaren Linien und das anspruchsvolle Design machen sie zur perfekte
152,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

SELECTED FEMME Lederjacke SLFMADISON schwarz | 34
179,99 €
4 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
SELECTED FEMME Lederjacke schwarz | 40
131,99 €
4 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
SELECTED FEMME Lederjacke schwarz | 36
131,99 €
4 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Selected Regular Fit Lederjacke aus feinem Lammleder Modell 'LANCE' in Black, Größe XL
119,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei