Suche
60L Einkaufstrolley Treppensteiger, 3-In-1 Klappbarer Trolley, Klappbarer Hackenporsche, Hackenporsche Mit Haken, 6 Räder & Großes Fassungsvermögen, Lebensmitteltransportwagen, Tragbare Einkaufshilfe,

Sekey Faltbarer Einkaufstrolley mit Treppensteiger, Klappbarer Trolley Einkaufswagen, Hackenporsche mit 3 Rädern, 3-in-1 Trolley, Sackkarre & Umhängetasche, Wasserdicht, Schwarz

60L Einkaufstrolley Treppensteiger, 3-In-1 Klappbarer Trolley, Klappbarer Hackenporsche, Hackenporsche Mit Haken, 6 Räder & Großes Fassungsvermögen, Lebensmitteltransportwagen, Tragbare Einkaufshilfe,

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktagen
39,99 €
Versandkostenfrei

Sekey XXL Einkaufstrolley Treppensteiger mit 3 Rädern, Einkaufswagen für Camping und Einkäufe mit Höhenverstellbarem Griff, Aluminium 3-in-1 Trolley, Inklusive Kühlfach und Getränkefach, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Sekey XXL Einkaufstrolley Treppensteiger mit 3 Rädern, Einkaufswagen für Camping und Einkäufe mit Höhenverstellbarem Griff, Aluminium 3-in-1 Trolley, Inklusive Kühlfach und Getränkefach, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
39,99 €
Versandkostenfrei

Sekey 3-in-1 Faltbarer Einkaufstrolley Treppensteiger mit Kühlfach und Spanngurt Schwarz

4 Tage
49,99 €
0.00 €/
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Sekey 3-in-1 Faltbarer Einkaufstrolley mit Kühlfach und Spanngurt Rot
39,99 €
0.00 €/
zum Shop
obi.de
Versandkostenfrei
Sekey 3-in-1 Faltbarer Einkaufstrolley Treppensteiger mit Kühlfach und Spanngurt Rot
49,99 €
0.00 €/
zum Shop
obi.de
Versandkostenfrei
Sekey 3-in-1 Faltbarer Einkaufstrolley Treppensteiger mit Kühlfach und Spanngurt Blau
39,99 €
0.00 €/
zum Shop
obi.de
Versandkostenfrei
Sekey 3-in-1 Faltbarer Einkaufstrolley mit Kühlfach und Spanngurt Grün
39,99 €
0.00 €/
zum Shop
obi.de
Versandkostenfrei
Sekey 3-in-1 Faltbarer Einkaufstrolley Treppensteiger mit Kühlfach und Spanngurt Schwarz
49,99 €
0.00 €/
zum Shop
obi.de
Versandkostenfrei
60L Einkaufstrolley Treppensteiger, 3-In-1 Klappbarer Trolley, Klappbarer Hackenporsche, Hackenporsche Mit Haken, 6 Räder & Großes Fassungsvermögen, Lebensmitteltransportwagen, Tragbare Einkaufshilfe,

Günstigstes Angebot

Verwandeln Sie Ihre Einkaufstouren und Outdoor-Abenteuer mit dem Sekey 3-in-1 Einkaufswagen-Treppensteiger. Dieser innovative Hackenporsche vereint einen robusten Einkaufswagen, einen praktischen Sackkarren und eine abnehmbare Schultertasche für ultimative Vielseitigkeit. Sein leichter und dennoch außerordentlich strapazierfähiger Aluminiumrahmen trägt bis zu 60 kg und ist damit perfekt für Lebensmittel, Picknicks oder Transportaufgaben.Bewegen Sie sich mühelos auf jedem Untergrund mit sechs Hochtraktions-PU-Rädern, darunter spezielle Treppensteiger für sanftes Auf- und Absteigen. Das integrierte aluminiumisolierte Kühlfach hält Ihre Getränke und Speisen stundenlang frisch. Ein verstellbarer ergonomischer Griff ermöglicht einen komfortablen Halt für Nutzer jeder Größe, während der wasserabweisende Oxford-Stoffbeutel eine große, zuverlässige Kapazität bietet. Dieser faltbare Wagen ist für Bequemlichkeit und Leichtigkeit konzipiert und Ihr idealer tragbarer, platzsparender Helfer für das
39,99 €
1-2 Werktagen
joybuy.de