Suche
Quarzuhr SEIKO, silber (silberfarben, weiß), Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, Datum, Saphirglas (77465053-0) silberfarben, weiß

Seiko SUR578P1 Damen-Armbanduhr mit Saphirglas Zweifarbig

Quarzuhr SEIKO, silber (silberfarben, weiß), Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, Datum, Saphirglas (77465053-0) silberfarben, weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
256,26 €
Versand ab 5,95 €

Seiko Damen-Uhr Quarz mit Edelstahlband SUR578P1

Auf Lager
331,00 €
Versand ab 14,90 €

Seiko Damen-Uhr Quarz mit Edelstahlband SUR578P1

Auf Lager
345,90 €
Versandkostenfrei

Seiko Damen-Uhr Quarz mit Edelstahlband SUR578P1

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
348,12 €
Versandkostenfrei

Seiko Damen-Uhr Quarz mit Edelstahlband SUR578P1

370,00 €
Versandkostenfrei

Seiko Herrenuhr konzeptionelle Serie SUR578P1

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
370,00 €
Versand ab 3,99 €
Quarzuhr SEIKO, silber (silberfarben, weiß), Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, Datum, Saphirglas (77465053-0) silberfarben, weiß

Günstigstes Angebot

Lass Dich von Seiko‘s innovativem Armbanduhren-Design und modernster, eigens entworfener japanischer Uhrentechnik inspirieren. Die Uhrenmodelle werden von Liebhabern weltweit für ihre Zuverlässigkeit, Haltbarkeit und Leistung geschätzt. Das Sortiment bietet eine Vielfalt an schönen Zeitmessern. Taucheruhren für sportbegeisterte Abenteurer, funktionale Chronographen, anmutige Quarzuhren sowie mechanische Uhren mit hoher Ganggenauigkeit. Die qualitative Kollektion wird durch Solaruhren mit fortschrittlichster Licht- statt Batterieenergie abgerundet., Produktdetails: Modellbezeichnung: SUR578P1, Funktionen: Antrieb: Quarz, Anzeige: analog, Wasserdicht: bis 10 bar, Datumsfunktionen: Tag, Farbe: Zifferblattfarbe: weiß, Gehäusefarbe: silbergoldfarben, Armbandfarbe: silberfarben-weiß, Material: Gehäusematerial: Edelstahl, Armbandmaterial: Edelstahl, Gehäuse: Gehäusebesonderheiten: Edelstahlboden verschraubt, Glas: Saphirglas, Armband: Verschluss Armband: Faltschließe mit Sicherheitsverschluss
256,26 €
2-3 Werktage
baur.de