Suche
Seiko Presage Automatik Damenuhr SRE007J1

Seiko Presage Automatik Cocktail Time Ladies 30mm SRE007J1

Seiko Presage Automatik Damenuhr SRE007J1

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
538,00 €
Versandkostenfrei

Seiko Damenuhr Damen SRE007J1

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
550,00 €
Versand ab 3,99 €

Seiko - Seiko-Automatikuhr-SREO07J1 silber

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
550,00 €
Versand ab 5,95 €
Seiko Presage Automatik Damenuhr SRE007J1

Günstigstes Angebot

BESONDERE AUTOMATIK DAMENUHR VON SEIKO, EDELSTAHL MIT DIAMANTAPPLIKATION Diese Armbanduhr für Damen ist das perfekte Accessoire für die moderne Frau. Mit ihrem eleganten Perlmutt-Zifferblatt, das in mehreren Schichten aufgetragen, eine einzigartige Oberfläche erzeugt, dem Edelstahlgehäuse in Silber und der Datumsanzeige auf der Drei ist diese Uhr ein absoluter Eye-Catcher. Das edle Design macht sie perfekt für den Alltag, egal ob du im Büro oder in der Stadt unterwegs bist. Acht Diamanten auf den Index-Positionen runden den edlen Charakter ab. Der Name Seiko ist ein Synonym für Qualität, und diese Uhr ist keine Ausnahme. Dank des japanischen Automatikwerks mit einer Gangreserve von mehr als 41 Stunden und dem unschlagbaren Dekor, kommst du immer pünktlich und stilvoll zu jeder Verabredung. Produktdaten Eigenschaften Edelstahl mit Kristallindizes Datum und Wochentagsanzeige Automatik Handaufzugsmöglichkeit Uhrwerk Kalibernummer 2R05 Gangreserve mehr als 41 Stunden Äußeres Technologie Me
538,00 €
1-3 Werktage

Ähnliche Produkte

Seiko Presage Automatik Herrenuhr SRPG03J1
536,00 €
zum Shop
Versandkostenfrei
Seiko Presage Automatik Herrenuhr SSK013J1
614,00 €
zum Shop
Versandkostenfrei
Seiko Presage Automatik Damenuhr SRPL63J1
582,00 €
zum Shop
Versandkostenfrei
Seiko Presage GMT Automatik Herrenuhr SSK049J1
600,00 €
zum Shop
Versandkostenfrei
Seiko Presage Automatik Damenuhr SRE020J1
633,00 €
zum Shop
Versandkostenfrei