Suche
Seiko Presage Automatik Damenuhr SRE020J1

Seiko Presage Automatik 3 Zeiger "Jamaican Coffee" SRE020J1

Seiko Presage Automatik Damenuhr SRE020J1

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
633,00 €
Versandkostenfrei

Seiko Damenuhr Cocktail Time SRE020J1

1-4 Werktage
650,00 €
Versand ab 3,99 €
Seiko Presage Automatik Damenuhr SRE020J1

Günstigstes Angebot

BESONDERE AUTOMATIK DAMENUHR VON SEIKO, EDELSTAHL MIT DIAMANTBESATZ Diese Armbanduhr für Damen ist das perfekte Accessoire für die modische Frau. Mit ihrem eleganten, mattbronzenem Zifferblatt, dem goldplattierten Edelstahlgehäuse und einem Diamantbesatz auf vier unterschiedlichen Ziffern, wird diese Uhr zum absoluten Eye-Catcher. Ergänzt wurde der edle Zeitmesser mit einem dunkelbraunen Lederarmband. Der Name Seiko ist ein Synonym für Qualität, und diese Uhr ist keine Ausnahme. Dank des japanischen Automatikwerks mit einer Gangreserve von mehr als 40 Stunden, einem beidseitigen Aufzug und einem Sekundenstopp, punktest du nicht nur mit dem edlen Design der Uhr, sondern auch mit der Wertschätzung qualitativ hochwertiger Handwerkskunst. Produktdaten Eigenschaften Edelstahl mit Goldauflage Datumsanzeige Automatik Handaufzugsmöglichkeit magischer Hebel: beidseitiger Aufzug Sekundenstopp Diamantbesatz Uhrwerk Kalibernummer 2R05 Gangreserve mehr als 40 Stunden 21 Steine Äußeres Technologie M
633,00 €
1-3 Werktage

Ähnliche Produkte

Seiko Presage Automatik Herrenuhr SRPG03J1
536,00 €
zum Shop
Versandkostenfrei
Seiko Presage Automatik Herrenuhr SSK013J1
614,00 €
zum Shop
Versandkostenfrei
Seiko Presage Automatik Damenuhr SRPL63J1
582,00 €
zum Shop
Versandkostenfrei
Seiko Presage GMT Automatik Herrenuhr SSK049J1
600,00 €
zum Shop
Versandkostenfrei
Seiko Presage Automatik Damenuhr SRE020J1
633,00 €
zum Shop
Versandkostenfrei