Suche
Seiko Quarz Herren-Uhr Edelstahl mit Metallband SUR309P1

Seiko Herren-Uhr Quarz Edelstahl mit Edelstahlband SUR309P1

4,7 (47)

Seiko Quarz Herren-Uhr Edelstahl mit Metallband SUR309P1

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
208,27 €
Versandkostenfrei

Seiko Quarz Herren-Uhr Edelstahl mit Metallband SUR309P1

208,52 €
Versandkostenfrei

Seiko Quarz Herren-Uhr Edelstahl mit Metallband SUR309P1

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
209,02 €
Versandkostenfrei

Seiko Quarz Herren-Uhr Edelstahl mit Metallband SUR309P1

221,00 €
Versandkostenfrei

Seiko Quarz Herren-Uhr Edelstahl mit Metallband SUR309P1

Auf Lager
225,62 €
Versandkostenfrei

Seiko Quarz Herren-Uhr Edelstahl mit Metallband SUR309P1

Auf Lager
234,00 €
Versandkostenfrei

Seiko Quarz Herren-Uhr Edelstahl mit Metallband SUR309P1

260,00 €
Versandkostenfrei

Seiko Herrenuhr Quarz SUR309P1

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
260,00 €
Versand ab 3,99 €

Quarzuhr SEIKO, silber (silberfarben, dunkelblau), Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Damenuhr, Datum, Saphirglas, Edelstahlarmband (53070017-0) silberfarben, dunkelblau

2-3 Werktage
260,00 €
Versand ab 5,95 €
Seiko Quarz Herren-Uhr Edelstahl mit Metallband SUR309P1

Günstigstes Angebot

Gehäuse aus Edelstahl Metallband mit Faltschließe und Sicherheitsdrücker Saphirglas Bis zu 100 Meter wasserdicht Ø 40,0 x 9,0 mm LumiBrite (von Seiko entwickelte umweltfreundliche Leuchtbeschichtung) Verschraubter Gehäuseboden
208,27 €
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Material: Robustes Edelstahl-Gehäuse und -Armband
• Ziffernblatt: Elegantes Rosé für bessere Ablesbarkeit
• Wasserdicht: 30 Meter für Alltagstauglichkeit

Ähnliche Produkte

Seiko Herren-Uhr Quarz Edelstahl mit Edelstahlband SSB345P1
226,37 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 34,99 €
Seiko Herren-Uhr Quarz Edelstahl mit Lederband SUR449P1
198,90 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 19,00 €
Seiko Herren-Uhr Quarz Edelstahl mit Edelstahlband SSB413P1
222,01 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 29,99 €
Seiko Herren-Uhr Quarz Edelstahl mit Edelstahlband SUR402P1
201,15 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Seiko Uhren SUR399P1 Herren-Quarzuhr Blau
180,00 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,7 von 5 Sternen

47 Bewertungen
5 Sterne
38
4 Sterne
5
3 Sterne
3
2 Sterne
1
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Die Uhr sieht real am Arm genauso gut aus wie auf den Fotos. Sehr gut proportioniert, mit gutem Stahlarmband aus festen Gliedern. Der Sekundenzeiger trifft die Indizes genau. Nur die Luminiszenz lässt zu wünschen übrig.

via trustami

Otto.de Kunde

Die ware wurde schnell und sicher geliefert. Nun stelle ich fest, dass der Sekundenzeiger nicht genau und präzise die Sekundenskalierung trifft.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ich habe diese Uhr gekauft, um die alte meines Sohnes zu ersetzen; er ist sehr beeindruckt davon! Sie ist sehr schick und vielseitig, er trägt sie sowohl bei lässigen Anlässen als auch bei abendlichen Musikkonzerten. Eine tolle, klassische Uhr, die ziemlich teuer aussieht!

via trustami

Amazon.com Kunde

Sehr genau, ordentliche Leuchtkraft, Saphirglas. Was will man mehr von einer Uhr? Ich benutze sie jetzt seit ein paar Monaten als Alltagsuhr und sie sieht großartig aus! Einziger Nachteil ist das Armband, das meiner Meinung nach den Preis rechtfertigt — das ist für mich aber kein großes Problem, da …

via trustami